Путин за защиту сельхозпроизводителей Польши

30.12.2013

Путин за защиту сельхозпроизводителей Польши

Владимир Путин призывает польские власти не защищать занимающихся контрабандой жуликов и проходимцев, а думать о своих производителях и сесть за стол переговоров с Россией.
Нерасторопность польских властей наносит ущерб польским производителям, потому, что мы вынуждены запретить ввоз всей мясной продукции, — сказал президент РФ на пресс-конференции по итогам российско-финляндских переговоров.

Но здесь мы тоже не видим непреодолимых проблем. К сожалению с нарушением таможенных правил сталкиваются многие страны, в том числе Россия, и у нас такие же проблемы есть, их много, — заметил Путин.

Россия выдвигает претензии не к качеству польского мяса, а к продукции других стран, поставляемой через Польшу, заявил Путин.
У нас нет претензий к качеству польской продукции, в том числе сельскохозяйственной, она нас вполне устранивает, — сказал президент РФ. Проблема в том, что польские власти не могут должным образом администрировать направляемую на наш рынок мясную продукцию из других стран, завоз которой не только в Россию, но и в страны ЕС запрещен, — указал Путин.

Он подчеркнул также, что спор с Польшей не распространяется на весь ЕС.
Для того, чтобы решить вопросы подобного рода, нужно садиться за стол переговоров и находить приемлемые решения.

И защищать не жуликов и проходимцев, которые занимаются контрабандой, а думать о своих производителях, — заявил Путин.
Импорт польского мяса и овощей был запрещен в ноябре прошлого года в связи с участившимися случаями грубых нарушений ветеринарного законодательства при поставках продукции животного происхождения, фальсификацией поставляемого в Россию мяса.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Путин за защиту сельхозпроизводителей Польши

  • admin

    программа вылетает с ошибкой

  • admin

    Париж. Довиль. Трувиль. Мон-Сен-Мишель. Онфлёр. Впечатления от Nicolla (Эстония)

  • admin

    Тогда спрошу зачем открывать тему обсуждений и показывать новые фото, если не интересно мнение других?»

  • admin

    Наберите в поисковике Скотт Келби. У него прекрасные книги для пользователей разного уровня. Всё исключительно доступно. С картинками. К сожалению русский перевод имеет только чёрно- белые картинки, но есть альбомы картинок, а можно брать параллельно книги на английском.

  • admin

    У меня 3 контура и 2 регулятора, один из них двухконтурный.

  • admin

    Если вы про это, то к сожалению я точные координаты не скажу, я там очень долго бродила, заходила везде где видела светильники.

  • admin

    Первый слой герметика защищается от воды вторым.

  • admin

    Как бы теперь совсем-совсем снести все что относится к КД и установить все заново? Я пробовала все удалять, но при новой установке КД 5.0. все ошибки возвращаются и даже все проекты остаются. Видимо, я что-то упускаю…..но я с компом на Вы-Вы:)»

  • admin

    PS Кстати КПРФ никакая не оппозиция, если отдает свои голоса ((((«