Строительство зданий

26.12.2012

Строительство зданий

Внутренняя и внешняя отделка здания несколько отличается от всего процесса строительства. Мы расскажем о ней несколько подробнее. Речь пойдет о клинкерных компонентах.

Клинкер — материал, из которого выполняют различные элементы, предназначенные для отделки стройобъектов, причем и строящихся, и уже построенных. Это проводится с целью реконструкции или ремонта.

Клинкерными элементами отделывают здания. При этом, конечно, используют и другие элементы. Клинкерными элементами облицовывают стены под кирпич и прочие текстуры, отделывают крыши, ступени лестниц и т.д.

Есть клинкерная тротуарная плитка. Она изготавливается по специальной технологии. Как и прочая клинкерная продукция, плитка очень прочна.

Клинкерная продукция и эстетически, и технически отлично сочетается с изделиями, выполненными из других материалов. Клинкерной тротуарной плиткой можно отделать дорожку.

Стоящие рядом клумбы при этом могут быть сделаны из другого материала, а по внешнему виду эта разница не будет так заметна. Клинкерная продукция имитирует различную текстуру, даже дерево. Отделка производится исключительно клинкерной продукцией, скажем, облицовка лестницы либо бассейна.

Клинкерная продукция представлена в большом разнообразии. Ее применяют в различных строительных отраслях. Это клинкерный кирпич, тротуарная плитка, декоративные элементы для облицовки, для благоустройства территорий, например, бордюры.

Это облицовочные листы большой площади, ими отделывают бассейны, технические помещения, полы и стены. Различная продукция для различных целей имеет и различный процесс производства. Есть компании, которые выпускают только тротуарную плитку, а есть такие, которые работают над другими элементами благоустройства.

Клинкер бывает различного цвета. Потому возможности его применения достаточно широкие. Богатые цветовые оттенки позволяют применять клинкерные элементы и для технических рабочих целей, и для декоративных.

Различные цвета гарантируют полную свободу творческой деятельности при реализации проекта и достойный внешний вид будущего объекта.

Клинкера имеют плюсы перед другими материалами. Они состоят в том, что клинкерные элементы служат человеку намного дольше. Их прочность и долговечность обеспечивают их удобство и оправдывают применение с технической стороны.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Строительство зданий

  • admin

    П.С.: инет любит размер 600х800 )))

  • admin

    У меня вот вопрос образовался — на сколько я понимаю схема такова: сначала нам дают ключи, потом подписывается акт какой-то, потом уже отдают в собственность, потом можно подавать заявки на перепланировки и проекты, а уже только после этого мы можем начинать ремонт?

  • admin

    1/8l -125ml -12,5cl -1,25dl

  • admin

    Оксана, очень красивые фотографии!

  • admin

    Читательский рейтинг: 4,5 [голосов: 135]

  • admin

    1. Согласуется ли приложенная мной планировка по проекту, или достаточно эскиза.

  • admin

    Ps. Извините за грамматику на айпэде тороплюсь еще не вручила что где. Сори

  • admin

    В кирпичных домах именно ей и производят заделку шва с уличной стороны.»

  • admin

    Вот и мы здесь с теми же надеждами. :rolleyes: Кстати, случайно не знаете когда будет регистрация договоров? А то они всё время переносят сроки…»

  • admin

    «Вот только с цветом затирки я немного промахнулась — надо было темнее брать (чисто черный?) — очень нравится как выглядит контраст шва и плитки в мокром виде, а после высыхания все становится почти одного оттенка. Хочу пройти еще Церезитовской пропиткой для швов — как думаете, от этого затирка потемнеет?

  • admin

    Я сама недавно на форуме, скоро предстоит ремонт. Ищу двери, как Ваши, даже написала уже одной участнице форума, у которой похожие двери… Скажите,плииииз, чье производство, где покупали… я все каблуки стоптала в поисках… почти в отчаянии «

  • admin

    Я же обещал вам, что вы увидите Истину («»лучше раз увидеть,

  • Сколько ребер жесткости должно иметь полотно?