На Войковской построят многофункциональный гостиничный и торговый комплекс

30.12.2013

На Войковской построят многофункциональный гостиничный и торговый комплекс

Высотный многофункциональный офисно-гостиничный и торговый комплекс построят на Ленинградском шоссе возле станции метро «Войковская», сообщает РИА «Новости». Соответствующее решение принял градостроительный совет при мэре столицы.

По словам главного архитектора Москвы Александра Кузьмина, в скором времени малое кольцо железной дороги будет использоваться для пассажирских перевозок: «Мы будем получать новые пересадочные узлы на пересечении с линиями метрополитена. Такой же узел мы получаем возле станции метро «Войковская», — сказал он.

Сейчас в этом месте уже есть один комплекс «Метрополис». Высотный комплекс будет называться «Метрополис-2».

Всего же на заседании совета было представлено три варианта высотного здания. Но окончательный вариант пока не выбран.

Первый вариант — это три башни по 37, 26 и 23 этажа, второй предполагает строительство 37 и 24- этажных двух зданий, согласно третьему варианту, комплекс должен состоять из 48-этажной офисной башни и 7-этажной гостиницы. Общая площадь будущего здания составит около 250 тыс. кв. м, предусмотрена подземная автостоянка на более чем 2 тыс. машиномест, говорится в сообщении.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

5 comments to На Войковской построят многофункциональный гостиничный и торговый комплекс

  • admin

    Не хочется делать дырку в паркете, потому что потом расстановка мебели может кардинально измениться… А так — да, было бы оптимально…

  • admin

    Так вообще можно делать?

  • admin

    Если Хотите оставить цвет дерева, советую вообще не грунтовать, а использовать лаки и морилки, готовые к использованию.»

  • admin

    «Эшли, но целевиков же должно быть не более 15% от общего числа бюджетников, не?

  • admin

    Посмотрела, классно особенно вот окошечки..я что-то такое в виде витрины или афишы хотела на стене между проемами подумать и скамью поставить