Quarzwerke построит в Ульяновской области комбинат по добыче песка

21.01.2013

Quarzwerke построит в Ульяновской области комбинат по добыче песка

Немецкая Quarzwerke GmBH начинает во вторник в Ульяновской области строительство горно-обогатительного комбината (ГОК) Кварцверке-Восточный мощностью 650 тысяч тонн кварцевого песка в год и стоимостью 600 миллионов рублей, сообщила пресс-служба главы региона.

Проект, реализацией которого займется торговый дом Кварц (дочка Quarzwerke), предусматривает промышленное освоение участка Восточный Ташлинского месторождения и выход на поволжский рынок стекольного песка. Песок, добытый в Сенглиеевском районе области, планируется продавать предприятиям по производству автомобильного, медицинского, оптического и бытового стекла.

Ожидается, что строительство ГОКа позволит создать в регионе 500 новых рабочих мест, а ежегодные платежи в областной бюджет составят порядка 60 миллионов рублей. Как отмечается в пресс-релизе, это первый производственный проект немецкой компании на территории Ульяновской области, сообщает РИА «Новости».

Другие светильники этого типа:

5 comments to Quarzwerke построит в Ульяновской области комбинат по добыче песка

  • admin

    «Кто как относится к рулонным шторам?

  • admin

    количество постоянно проживающих людей пока 3-е: я, супруга и новорожденная дочь.

  • admin

    «Я вот что подумала,посмотрев на ваши картинки, если ещё и шторы будут белые, то вообщем полторы стены в голубом останется)))), так что не надо боятся, если любится то вперед, но не плохо бы сделать на ваши стены выкрасы, чтоб самой было видно какой оттенок вам ближе.Повторюсь, опять же подушки на стулья(синие например), полотенца, горшки и т.д…раздолье)))).

  • admin

    зы. если есть у кого фото питерской квартиры Александа Половцева ( была примерно год назад публикация в 7 днях), очень благодарна буду. жаль, что не сохранила.»

  • admin

    А может их наоборот по сторонам развести, эти полоски, а в середине светлая плитка? К сожалению программы у меня нет, негде изобразить.