Евроцемент груп построит в Саратовской области три бетонных завода

24.06.2013

Евроцемент груп построит в Саратовской области три бетонных завода

ОАО Евробетон (входит в состав Евроцемент груп) планирует построить на территории Саратовской области от одного до трех заводов по производству бетона, сообщила РИА Новости в понедельник пресс-секретарь областного министерства инвестиционной политики Татьяна Мещерякова.

Предварительная договоренность о строительстве предприятия была достигнута на встрече министра инвестиционной политики области Александра Жандарова с генеральным директором ОАО Евробетон Сергеем Марченковым, — сказала пресс-секретарь.

По словам Жандарова, для создания данного производства в Саратовской области имеется необходимая сырьевая база и реальная потребность в развитии производства цементно-бетонной продукции.

В настоящее время на территории области реализуются крупнейшие инвестиционные проекты во всех сферах экономики — промышленной, сельскохозяйственной, строительстве жилья и крупных торгово-развлекательных объектов и для этого необходимо большое количество строительных материалов, — пояснил министр инвестполитики области.

Компания Евробетон разработала программу развития бетонного производства, которая предусматривает размещение новейших растворобетонных узлов на территории всей РФ. Уже запущены в действие заводы в Нижнем Новгороде, Старом Осколе, готовится к запуску завод в Липецке.

В состав холдинга Евроцемент груп входят ряд крупных предприятий по производству строительного балласта, железобетонных изделий, товарного бетона, а также цементные элеваторы.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Евроцемент груп построит в Саратовской области три бетонных завода

  • admin

    Может это можно как-то замаскировать со стороны фасада, чтоб в глаза не бросалось? )»

  • admin

    «…это красивучие обои или всЁ таки декоративное покрытие (26…27 секунда ролика)

  • admin

    Спасибо:) От идеи с тканью отказалась из-за соображений экологичности:)

  • admin

    JuliaB, mvoyakina спасибо за советы, про коридор я уже сама вчера думала, что там или сауну или кладовку сделать можно, также теперь будем все за и против обдумывать по поводу сауны.

  • admin

    Скажите, уважаемые архитекторы, я чем-то обидела человека, сказав, что не готова покупать мебель, которую он заложил в проект? И неужели я не могу просить альтернативу? Вы сталкивались с такими «придурошными» клиентами как я? И как вы обычно лимитируете встречи и «до коли» общаетесь с клиентом? Нормально ли это, что клиент просит «удешевить» проект? Так же, я очень хочу услышать и клиентов – расскажите, как вы строили общение со своими дизайнерами?»

  • admin

    …и потянуться толпы нерадивых равшанов и джумжудов в этот городишко,аки паломники в Мекку

  • admin

    Что делать не знаю. Попала)))

  • admin

    И последнее: ты коллаж собирала вместе? По текстурам/фактурам/цветам все друг с другом дружат?»

  • admin

    Перекрашивать точно не буду. Может сверху перламутром забабахать? Муж считает, что он забьет рисунок…