Radius построит хранилище документов в индустриальном парке South Gate для компании Iron Mountain

17.06.2013

Radius построит хранилище документов в индустриальном парке South Gate для компании Iron Mountain

Radius Group — девелоперская и инвестиционная компания, специализирующаяся в области складской и производственной недвижимости, объявила о подписании 10-летнего контракта с международным лидером услуг управления информацией компанией Iron Mountain на лизинг 10 тыс. квадратных метров в индустриальном парке South Gate. Radius Group построит хранилище документов, которое поможет компании Iron Mountain существенно расширить свой бизнес в России. Radius намерен закончить строительство в августе этого года.

Расположенный в 40 минутах езды отМосквы и в 20 минутах от международного аэропорта «Домодедово», индустриальный парк South Gate обеспечит компании Iron Mountain надежное и безопасное решение для предоставления ими услуг по аутсорсингу архивирования документов в оптимально расположенном по отношению к Москве индустриальном парке.

“Iron Mountain. Это имяговорит само за себя. Нам была поставлена задача построить виртуальную крепость для хранения документов и мы выполнили эту задачу в парке South Gate.

Этот парк наилучшим образом соответствует требованиям растущего бизнеса Iron Mountain в России”, заявил управляющий директор Radius Кристофер Ван Рит (Christopher Van Riet).

“Клиентам Iron Mountain требуется максимально надежное и безопасное хранилище бесценной корпоративной документации. Компания Radius Group максимально ответственно подошла к реализации этого проекта и справилась c поставленной задачей в самые короткие сроки и в соответствии с высокими международными стандартами,”, — заявил генеральный директор Iron Mountain Том Келлер (Tom Keller).

Клиентами Radius Group, наряду с Iron Mountain, являются такие крупнейшие международные корпорации как John Deere и Volvo Trucks, которые уже по достоинству оценили преимущества индустриального парка.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Radius построит хранилище документов в индустриальном парке South Gate для компании Iron Mountain

  • admin

    Время идет, ремонт нужно завершать…Как говориться, а воз и ныне там, остановились на том же месте, только немного продвинулась электрика.

  • admin

    У нас стены без маяков сделаны. Штукатур их выводила просто в плоскость. Ну и соответственно есть небольшие качельки и зазоры если приставлять правило.

  • admin

    Разрешение получено: технадзор НЕ ВОЛНУЕТ имеет строительная бригада СРО или нет.

  • admin

    Не соглашусь на укладку паркета плавающим способом и укладку плитки не под углом 45 град по углам; на плинтус в цвет паркета; на встройку стиралки в кухонный гарнитур, да много еще чего… :(

  • admin

    Судя по тем размерам что Вы написали для унитаза места вполне достаточно, но на картинке это выглядит совсем иначе.

  • admin

    Пройти с ним (ему без вас) по всем помещениям и прорисовать схему скрытой проводки. При креплении фанеры сверяться с трассировочной схемой.

  • admin

    Лен,колись,кто к тебе пристает?)))»

  • admin

    Застройщиком предусмотрено, что это квартира с 2 мя жилыми зонами, то есть 2-х комнатная (спальня, гостиная, кухня).

  • admin

    Еще о своем ремонте я пишу в ЖЖ, заходите в гости! :)»

  • admin

    у меня вообще вместо регулятора диммер стоит — дешево и надежно. термодатчики ИМХО надуманная штука. не нужно там поддержание температуры. А вот программируемость думаю вещь полезная.»

  • admin

    у нас тоже в чести познавательные каналы