Москва стала владельцем 75% акций ОАО «Декмос

07.10.2013
Москва стала владельцем 75% акций ОАО «Декмос

Московские власти получили контроль над 75% акций компании Декмос путем погашения долга компании перед Deutsche Bank. На данный момент Декмос работает над реконструкцией гостиницы Москва, банк занимался кредитованием реализации проекта. Ранее 49% ОАО Декмос принадлежали мэрии, а 51% — частным инвесторам.

Если бы город не вмешался, то контрольный пакет компании мог бы оказаться в чьих угодно руках, что могло привести к ее банкротству, — заявил заместитель мэра Москвы Владимир Силкин.

Кредит выдавался под залог акций ОАО, принадлежащих ЗАО Декорум, и банк мог бы выставить эти бумаги на торги. Город может стать 100-процентным собственником Декмоса или оставить Декоруму небольшой пакет.

Мэрия предпочла бы предложить закончить реконструкцию Москвы крупному международному инвестору и сейчас город выбирает из 6-7 таких компаний. Из кредита в 200 млн. долларов было израсходовано около 75 млн., но банку пришлось вернуть 85 млн. с учетом пени и штрафов.

Причиной отзыва кредита стороны называют несоблюдение условий договора, в частности, изменение сроков строительства. По последнему постановлению мэрии ввод Москвы был намечен на прошлый год.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

15 comments to Москва стала владельцем 75% акций ОАО «Декмос

  • admin

    Затем перешли к следующему интересному этапу отделки — нанесение патины. Ниже фотографии результата после нанесения коричневой патины. Кровать полностью стала коричневая и от золотистого цвета не осталось и следа.

  • admin

    С такой плиткой я вижу смесители и сантехнику в ретро стиле. :hi:/>

  • admin

    Выбирался по причине однотонности ярко белого цвета — никаких вкраплений или точек, чисто белый.

  • admin

    «Вставлю свои 5ть копеек) А точнее 12 500 рублей, потраченные на шкаф. Заказали в рониконе около 1,5 лет назад. Вот он мой красавец *прилагаю фото*. Ничего сверхЪестественного от шкафа не требовалось, поэтому купили эконом и не парились. Шкафчик стоит до сих пор, ежедневно пользуемся, а он как новенький. Так что.. судите сами :)

  • admin

    Гранулы загружаются в приёмный бункер экструдера, откуда с помощью тщательной дозации поступают в рабочую зону экструдера. Равномерное дозирование материала из бункера обеспечивает хорошее качество экструдата. В экструдере из гранул при нагреве получается расплав, который смешивается с фреоном и углекислым газом, после чего расплав охлаждается до необходимой температуры и поступает в экструзионную головку экструдера, где выдавливается через фильеру определённого размера. Затем, предварительно сформованный лист уже пенополистирола, поступает через калибровочные валки на линию охлаждения. После охлаждения и окончательного твердения, лист нарезается на необходимые потребительские размеры, при необходимости фрезеруется, маркируется и поступает на упаковку.

  • admin

    «Ого ласкать мышей — что-то новое в зоофилии :)

  • admin

    Хотя, ничего удивительного, таких «»мусорных»» решений навалом на дачных форумах.

  • admin

    В Деткамебели (крашеная сосна) 2-ярусная кровать со смещением, без прибамбасов (героев там разных), внизу открытые полки и место для игр — 60 тыс., шкаф для двоих МДФ — 90 тыс.. парта 16 тыс. Столешницу они сделать не могут на двоих. Это еще без стеллажа для игрушек. Да, московские фабрики обнаглели совсем.

  • admin

    «Про диван, сама еще ничего не знаю, не про использование, не про ткани. Штудирую вашу тему)))

  • admin

    «Рублем бороться. Я бы потребовал разобрать и заново выложить — расходы на перерасход раствора вычитаем из их денег. Но им об этом говорить не надо пока работу не переделали. А когда переделали — отдаешь деньги с учетом вычета, на резонный вопрос — резонный ответ: почему я должен оплачивать ваши треннировки по укладке камня?

  • admin

    Я в теме о гостиной написала про обои. Загляните туда :)»

  • admin

    «Уважаемые форумчане, пожскажите, пожалуйста, программу для проектирования дизайна, луше 3D-шную, и скажите реально ли ее скачать в инете, или надо покупать лицензионную версию? (если реально скачать, буду благодарна за ссылочку )

  • admin

    «Мне вот так нравится.)))))))))))

  • admin

    Третий способ — бордюры.