Радостные мед и карамель

13.11.2012
Радостные мед и карамель

Как известно, цвет весны — солнечный, желтый. Оттенки бежевого, светло-коричневого, оранжевого и разнообразные вариации самого желтого весной будут удачны в детской, гостиной, ванной комнате, в кабинете, а тем более на кухне.

Ведь говорят, что желтый цвет способствует пищеварению. А разбавить цветовую гамму можно будет приятными мазками абрикосового, карамельного, персикового, чисто розового, медового и других цветов, которые сделают ваше настроение солнечным и разморозят замерзшие за зиму улыбки.

Эти теплые тона сразу создадут в доме должную атмосферу тепла и уюта. А чтобы избавиться от излишней сентиментальности, используйте эти тона с долей размеренности.

К примеру, посуда, салфетки или скатерть за обеденным столом этих теплых цветов уже сделают ваше настроение солнечней. Также можно смело поменять шторы или драпировку на мебели — особенно удачно смотрятся эти цвета в солнечном освещении.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Радостные мед и карамель

  • Fanat1k13

    Уважаемый, Вы хотя бы знаете, кто автор таких статей?! =)))) Я даже не буду иму уподобляться в очередной раз =) Вы бы темочек побольше посмотерли, прежде чем ссылочки давать. Тут уже все убедились, что в Интернете можно увидеть всё что угодно, а вот в реальности совсем малость того, что тут заявляют и нетолько про газобетон. Более того, такие попунктные статьи-засирки Вам могут привести по любому материалу — такие были по кирпичу, по керамзитоблокам, по пенобетону, по минвате и так далее… Вы что хотите сказать, что это всё есть истина и эти материалы тоже *****?! =))) Не думаю =)Более того, когда мы начинали разбираться с чьих слов, какие доказательства и какие документы и аргументы с фактами есть по тому или иному вопросу, мы всё больше убеждались — нездоровая конкуренция в нашей стране никак не ограничена, в отличие от всего остального света =) Более того, те, кто излагает такие тексты про любой материал, как правило с объектом своей критики незнакомы, даже вообще в руках не держали, зачастую =)))Ну вот пример, цитата про толщину стены — есть какой то реальный факт, документ или кто-то строит подобным образом из авторитетных учереждений?! Блин, то-то в СИБИРи завод СИБИТ только успевает наращивать мощностя и стены ставят там до 600 мм, это в нашем то холодном регионе — sybit.ru Там и список всех документов и результаты исследований НИИ, достаточно старого и с опытным набором сотрудников. Все они лгут, документы все подложные, Госстрой их не знает и вообще, такого завода нет… так что ли?! =))))Просто не стоит сбрасывать всякие тексты и ссылки — таких тут каждый может накидать воз с кобылой. Вы сами хотя бы дом один построили, поэксплуатировали хотя бы парочку лет?! Да вряд ли…