Рамзан Кадыров посетил стройплощадку онкологического центра в Грозном

28.12.2012
Рамзан Кадыров посетил стройплощадку онкологического центра в Грозном

Глава Чечни побывал на строительной площадке онкологического центра в Октябрьском районе Грозного.

Кроме основного здания, предусмотрено строительство котельной, гаража, поликлиники на 250 посещений, стационар на 400 мест, а также хирургическое отделение на 180 мест. Сам центр, для которого планируют закупить современное оборудование, сможет принять 450 больных.

По словам начальника участка Давада Гучигова, на объекте работают в три смены 680 человек; в строительстве центра используются материалы лучшего качества.

Р. Кадыров отметил, что данный объект важен для республики, в которой только на учете в онкологическом диспансере находятся 11500 человек.

Большинству из них приходится выезжать для лечения за пределы республики, при этом тратить огромные деньги как на лечение, так и проживание. Поэтому мы должны сделать все, чтобы онкобольные могли проходить необходимый курс лечения у себя дома в клинике, которая ничем не будет уступать лучшим клиникам страны, — сказал он.

По словам главного врача онкологического диспансера Исмаила Адизова, будущий центр станет одним из лучших на Северном Кавказе, сообщает пресс-служба президента и правительства ЧР.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Рамзан Кадыров посетил стройплощадку онкологического центра в Грозном

  • admin

    Про Гарика молчу…

  • admin

    спасибо,так и сделаю

  • admin

    » Спасибо! а я пребывала в иллюзиях, что в 45 см можно только несколько комплектов тарелок-ложек вымыть. Присмотрюсь к 45ти. А встраивали Вы ее в шкаф на 45 или на 60?

  • admin

    «Здравствуйте. Есть ли у кого то опыт «»общения»» со строительными пистолетами, поделитесь :)

  • admin

    «А плитку на стенах менять будете? Не рассматривате травертин на стены? Травертин-антик, он такой нескользкий и грубоватый. Сами будем выкладывать травертином один из санузлов, у нас в сети информации маловато. Мы плитку уже купили