Finstar Properties инвестирует $124,3 млн в строительство трех ТРЦ в Подмосковье

24.04.2013

Finstar Properties инвестирует $124,3 млн в строительство трех ТРЦ в Подмосковье

Компания Finstar Properties планирует инвестировать 124,3 миллиона долларов в строительство трех торгово-развлекательных центров в городах Лыткарино, Подольск и Солнечногорск Московской области, говорится в сообщении компании.

Четырехэтажный ТРЦ в Лыткарино расположен на улице Парковая, по которой осуществляется въезд и выезд из города. Общая площадь строящегося объекта составляет 24,55 тысячи квадратных метров.

Якорными арендаторами станут продуктовый супермаркет Перекресток, с которым подписано соглашение о намерениях, кинотеатр и детский развлекательный центр, — сообщается в пресс-релизе.

Как отмечается в материале, планируемый срок ввода в эксплуатацию — третий квартал 2010 года, а концепция торгового центра в Лыткарино разработана компанией GVA Sawyer.

ТРЦ в городе Подольск расположен на улице Ленинградской, одной из основных улиц города. Общая площадь двухэтажного ТЦ составляет 12,2 тысячи квадратных метров, торговая площадь — 6,5 тысячи квадратных метров. Согласно разработанной концепции, в ТЦ будут располагаться супермаркет, торговая галерея, кафе, — говорится в сообщении.

В пресс-релизе добавляется, что срок ввода в эксплуатацию ТРЦ в Подольске назначен на первый квартал 2010 года.

Участок под строительство трехэтажного ТРЦ в Солнечногорске находится на центральной улице города — улице Красной, через которую проходит основной автомобильный поток. Общая площадь ТРЦ составляет 42,8 тысячи квадратных метров, торговая — 19 тысяч квадратных метров. Согласно концепции, в строящемся ТРЦ будут располагаться гипермаркет, торговая галерея, зона фуд-корта, детский развлекательный центр, — сообщается в пресс-релизе.

Компания добавляет, что из крупных якорных арендаторов в центре будет представлена федеральная сеть Вестер, с которой подписан протокол о намерениях, а ввести объект в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2010 года.

Компания Finstar Properties создана в начале 2007 года для реализации девелоперских проектов в области профессиональной торговой недвижимости в регионах России и странах СНГ.

Учредителем компании является Finstar Financial Group — международный инвестиционный холдинг, специализирующийся на развитии проектов в сфере недвижимости, игровом бизнесе и розничной торговле.

В настоящее время портфель проектов Finstar Properties в стадии реализации включает 27 торговых центров в 18 городах Российской Федерации. Общая площадь реализуемых проектов составляет 1 миллион квадратных метров.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

9 comments to Finstar Properties инвестирует $124,3 млн в строительство трех ТРЦ в Подмосковье

  • admin

    А как можно определить, что это не «»левые»» сайты. Вы, пожалуйста, посмотрите мою ссылку. Вроде бы понятно, но описания нельзя назвать подробными. Там справа кнопочка как оплатить… Не так уж много вариантов. Оплату через банк по Ленинградской области нашёл только в Выборге и Гатчине. Ну и нафига такой оператор?

  • admin

    6.8* Минимальные расстояния между постройками по санитарно-бытовым условиям должны быть, м:

  • admin

    sharp angles on the body and soft angles on the legs make for an eclectic piece )))

  • admin

    2-3 раза в год бываю в Питере в командировках. С гостиницей в летний период могут быть проблемы. Раньше останавливался в гостинице «»Русь»» (метро под боком, а ездить нужно было на «»Приморскую»»). Потом однажды летом приехал устраиваться в 18.00, вместо 12.00 (я же на работу приезжал), а мне заявили, что Ваша бронь уже отдана. Нужно было заезжать в расчётный час — 12.00.

  • admin

    «Ротбанд — на основе гипса. И штукатурить им сырые помещения по СНиПам нельзя.

  • admin

    Вот такая есть посуда Есть польская Lubiana, масса безымянных китайцев,

  • admin

    пока что планы такие:

  • admin

    Коллекция: Лінеро