«АШАН Сити Кунцево» закрывается на реконструкцию

28.12.2012

«АШАН Сити Кунцево» закрывается на реконструкциюС 27 июня 2011 года «АШАН Сити Кунцево», который размещается в ТРЦ «Капитолий», будет закрыт на реконструкцию для расширения и переустройства.

Эти работы будут продолжаться на протяжении двух лет. «АШАН Сити Кунцево» распахнет двери перед посетителями в 2013 году.
Предполагается, что в процессе реконструкции будет заметно расширена торговая площадь гипермаркета, а это позволит увеличить ассортимент.

Персонал «АШАН Сити Кунцево» на время реконструкции перевели в другие магазины сети.
В 2007 году «Ашан» и Enka заключили договор о передаче «Ашану» на правах длительной аренды 12 гипермаркетов «Рамстор», на месте которых в 2008 году открылись гипермаркеты «АШАН Сити».

 На сегодня в России работает 14 гипермаркетов этого формата. Из них 8 работают в столице, 2 —  в Санкт-Петербурге, есть по одному такому гипермаркету в Подольске, Орехово-Зуево, Екатеринбурге и Новосибирске.

Сеть гипермаркетов «Ашан» представлена на российском рынке с 2002 года. На текущий момент в России работает 28 гипермаркетов «Ашан», 14 «АШАН Сити», 3 магазина «АШАН Сад» и 2 гипермаркета «Радуга». 
По материалам Прайм.

Другие светильники этого типа:

5 comments to «АШАН Сити Кунцево» закрывается на реконструкцию

  • admin

    «ой! а как это?? у меня хлорофитум обычно.. в горшочке… а у Вас такая прелесть?

  • admin

    2- хвойные деревья (ели, туи, кипарисовики).

  • admin

    Но сейчас у меня уже другой проект. С ним я была в отделе архитектуры, ЕВ сказала, что проблем с ним не должно быть и нужно смотреть, что скажет СЭС на комиссии. Т.е. скорее всего у них не будет возможности за что-то ухватиться и все будет хорошо. У меня есть чертежи в автокаде, я знаю чего хочу и мне не нужен дизайн-проект, мне нужна печать организации. В принципе проект я могу сделать сама( мне только нужен пример того, как все должно быть оформлено и какие чертежи им нужно предоставлять), мне нужна только печать. Может быть так кто-то делал??!! Сколько стоит эта печать и какие организации могут ее поставить?! Или сколько стоит сделать сам проект?! Поделитесь пожалуйста своим опытом!»

  • admin

    Учитывая, что двери дачные, хотелось бы поэкспериментировать с цветом, здесь не так страшно)) Мне нравятся сине-серый, темный фисташковый, просто темно-серый. Но боюсь, что в таком цвете двери могут потеряться. Может, у кого был подобный опыт и он поделиться со мной информацией… А если снять краску до дерева и покрыть лаком с эффектом выбеливания? Понимаю, что надоела с вопросами, просто не хотелось бы убить время, деньги, силы, а потом убрать подальше с глаз долой, выбросить и забыть