Raven Russia с двумя партнерами построит логистический комплекс в Шушарах

17.10.2013
Raven Russia с двумя партнерами построит логистический комплекс в Шушарах

Британский девелопер Raven Russia подписал соглашение о создании СП с компаниями Venture Investments и Yield Management, которое станет оператором проекта по строительству логистического комплекса в промзоне Шушары под Санкт-Петербургом.

Площадь комплекса, который возводится по соседству с заводами автомобильных гигантов GM и Toyota, составит 164 тыс. кв. м. Стоимость проекта — $216 млн.

Первая фаза комплекса площадью 52 тыс. кв. м будет введена в строй в четвертом квартале 2008 года. Для ее реализации уже привлечена кредитная линия Номос-банка на сумму $50 млн.

Raven Russia была учреждена в 2005 году британским девелопером Raven Mount для инвестиций в российский рынок недвижимости. В июле 2005 года компания провела IPO на Лондонской бирже и привлекла 153 млн фунтов стерлингов. В дальнейшем Raven провела еще несколько доразмещений, пишет ИА Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Raven Russia с двумя партнерами построит логистический комплекс в Шушарах

  • admin

    «Оказывается сколько всего. А люстру показывала ?

  • admin

    Потолки в квартире очень низкие 2,45м., думаю убрать деревянный пол и сделать стяжку под ламинат, выйграю где то примерно +10 см., может кто подскажет какими приемами можно зрительно увеличить высоту потолков.

  • admin

    Во второй квартире нравятся арочные окна и наличие 2 балконов. Место так же не плохое, центр города.

  • admin

    подозреваю, что опять третьей будет…… Боже, страшно представить себе спившуюся белку в нашем доме……»

  • admin

    А были какие-то искрения, запахи в щитке?»

  • admin

    И сделали выкрасы, завтра все окончательно подсохнет — и можно будет утверждать цвет. В понедельник начинаем покраску и сразу по завершении выкладываем полы. Параллельно ставим сантехнику и начинаем глобальную резьбу по дереву.

  • admin

    А Как сделать перепланировку 3 км в 5 комнатную при 120 км м?

  • admin

    «1. Очищаем поверхность столика от грязи и пыли. Небольшие трещины, сколы и неровности убираем с помощью шпатлевки. Накладываем ее на нужный участок и выравниваем поверхность резиновым шпателем.

  • admin

    В будущем году есть опасность что с первой недели конкурса начнутся выяснения: адвокат, юрист, сидел-не сидел, сколько раз разведен, состоял в КП СССР… К сожалению, в нашем мире слабо развито понятие о чести и достоинстве. Теперь вам станосится ясно почему мы ушли из конкурса.