Raven Russia завершила этап строительства логистического комплекса в Истре

20.12.2013

Raven Russia завершила этап строительства логистического комплекса в Истре

Британская Raven Russia завершила первый этап строительства логистического комплекса в подмосковной Истре и подписала соглашения об аренде большей части введенных площадей.

Как говорится в сообщении Raven Russia, более 34 тыс. кв. метров из построенных 50 тыс. арендует Интерлизинг, логистический оператор, специализирующийся на работе с фармацевтической промышленностью. Цена контракта — $126 за 1 кв. метров.

Письмо о намерениях сдать оставшиеся 15,8 тыс. кв. метров Raven Russia уже подписала, но названия компании-арендатора пока не раскрывает, пишет ИА Интерфакс.

Вторая фаза строительства, предусматривающая ввод еще 50 тыс. кв. метров площадей, завершится в апреле. Вся строящаяся площадь уже законтрактована, говорится в сообщении.

Справка:

Raven Russia была учреждена в 2005 году британским девелопером Raven Mount для инвестиций в российский рынок недвижимости. В июле 2005 года компания провела IPO на Лондонской бирже и привлекла 153 млн фунтов стерлингов. В дальнейшем Raven провела еще несколько доразмещений.

Сейчас портфель проектов компании оценивается более чем в $2 млрд.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Raven Russia завершила этап строительства логистического комплекса в Истре

  • admin

    Извините, меньше букв — не получается:)

  • admin

    бюджет ограничен, поэтому пока половинка))))

  • admin

    «Да были тоже такие проблемы.Но между прочим стабилизатор помогает.Я купил стабилизатор напряжения Лидер,и пропали проблемы с миганием света.Ну естественно необходима правильная установка.Вот сайт для Москвы и региона. [ссылка удалена]

  • admin

    «Никак не могу придумать,как с умом обустроить комнату. Хотелось бы,чтобы присутствовала двуспальная кровать, но боюсь,что слишком будет загромождена комната.. Так же нужен шкаф и рабочая зона и место для телевизора…

  • admin

    «Привет! А думала уже, какое зеркало будет? Может быть, зону зеркало тоже выделить, например темной широкой полосой от потолка до пола?

  • admin

    план БТИ до перепланировки

  • admin

    Из насущных вопросов, замена полки, где стоят куклы, эта временная, уже подкинули отличную идею на что ее заменить… и столик хочу круглый кофейный около кресла, но найти не могу пока за вменяемые средства…

  • admin

    Это в каких городах России или у каких застройщиков сразу под кондиционер все закладывается, мне даже интересно стало??

  • admin

    «девочки, вы что? какие публикации? где ж это? там таких как я сидератовые кущи……

  • admin

    «Есть сомнения не слишком ли длинный излив смесителя для этой раковины?Ваши сомнения оправданы, излив для этой раковины не годится