Во Владимире за 8 лет построят более полутора млн квадратных метров жилья

27.12.2013
Во Владимире за 8 лет построят более полутора млн квадратных метров жилья

До 2015 года во Владимире будут введены в строй 1,6 млн квадратных метров жилплощади, сообщает Интерфакс.

Собеседник агентства уточнил, что основная часть новостроек будет построена в недавно присоединенных к городу территориях — бывших поселках Веризино, Сновицы, Юрьевец и других микрорайонах. По генеральному плану развития Владимира до 2025 года, обеспеченность жилплощадью в расчете на одного горожанина в 2015 году составит 27 кв. метров, а в 2025 — 33 кв. метров.

Кроме того, в ходе реализации генплана во Владимире появятся новые детские учреждения и школы, несколько деловых центров, городской парк развлечений и парково-луговая зона отдыха. Одна из приоритетных задач нового плана развития города — обустройство старых и строительство новых автодорог и магистралей. С 2008 по 2015 год во Владимире появятся 8 новых транспортных развязок, — рассказали в пресс-службе.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Во Владимире за 8 лет построят более полутора млн квадратных метров жилья

  • admin

    «KseniyaD, да интересно)))))

  • admin

    Хотел утеплить миватой (от пристройки две упаковки остались), а тут наткнулся на статью volier.ru/articles/ пишут, что нельзя. И пенопласт вроде как тоже не надо. Стружку сам не хочу, сгниёт. Пенополистирол поштучно не продают, минимум упаковку. Вот и стою в раскоряку. Посоветуйте, если утеплять то чем, чтобы собаку не потравить?

  • admin

    Город Томск.»

  • admin

    «Катя, я бы не ставила… вдвойне не ставила бы при наличии маленького ребнка. ИМХО.

  • admin

    она балконом угловая, комната, что поменьше 13.7, а это уже почти 14 в общем за счет того, что квартира очень светлая и солнечная и обои везде светлые вполне не маленько смотрится.

  • admin

    «сейчас варом замазали и сверху холщевой тканью замотали, укрепили кольями