Размер субсидии на строительство жилья в Москве вырос на 6%

19.12.2012

Размер субсидии на строительство жилья в Москве вырос на 6%

Межведомственная комиссия правительства Москвы утвердила размер бюджетной субсидии на строительство или приобретение жилья на второй квартал 2008 года в размере 93,02 тысячи рублей за один квадратный метр площади жилого помещения, сообщается в материалах, размещенных на сайте Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.

Как отмечается в документе, рост бюджетной субсидии на строительство или приобретение жилья составил 6,15%.

«Предыдущая величина субсидии была на 5388 рублей меньше и составляла 87632 рубля», — указывается на сайте департамента.

Утвержденную столицей величину бюджетной субсидии правительство Москвы использует для расчета максимальной стоимости строительства или покупки жилья по социальным программам. В число социальных программ, осуществление которых планируется на 2008 год, входят предоставление квартир очередникам и социальная ипотека переселение москвичей из ветхого жилого фонда, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Размер субсидии на строительство жилья в Москве вырос на 6%

  • admin

    перечень и цены тут

  • admin

    Мне нравится первый — он более нейтральный, а для зоны кухни-гостиной я бы взяла третий (если стены оставлять белыми) или четвертый — мне он нравится больше всего (но мне по восприятию он ближе — у нас вся плитка в вариациях этого оттенка).

  • admin

    «AlisaLove, в общем, я сегодня добрая )) дарю вам переработанный свой проект гардеробной ) скажу честно, я его разрабатывала долго и мучительно, так что чур готовый вариант раньше меня не показывать )

  • admin

    А гостинную когда покажите?

  • Какие герметики можно использовать для ремонта колодцев?
  • admin

    У вас с обратной стороны гардеробной штора крепится на карниз или леску? Каким образом можно закрепить штору так, чтобы она была заподлицо со стеной? И еще один нескромный вопрос, а Вам какая-то ткань понравилась из предложенных мной?