Разновидность кондиционеров – Сплит-система

20.09.2013

Разновидность кондиционеров – Сплит-система

В составе кондиционеров такого рода пара блоков, один из которых располагается внутри помещения, а другой снаружи, в свою очередь они объединены друг с другом особыми магистралями, пускающими в блоки в виде охладителя газ фреон. В этом устройстве самая высокозвучащая составляющая, а именно компрессор, расположена на улице, что способствует уменьшению шумности блока располагающегося в помещении до степени чуть слышного шепота.

Внешний блок устанавливается на стороне улицы, а внутренний располагается изнутри сооружения, подвергаемого кондиционированию, а, например, качественные подоконники пвх каждый желающий может заказать уже сейчас
Среди основных положительных моментов таких систем можно выделить в особенности меньшую шумность, и вероятность установки внутреннего блока в совершенно любой части комнаты — все зависит от вашего желания — потолок, стены, между подвесным потолком и реальным или же на напольной поверхности.

К тому же, сплит-системы оборудованы дистанционным управлением и имеют жидкокристаллический дисплей. Все это способствует довольно-таки удобным регулированием климатических особенностей вашего кабинета или квартиры, не прибегая к ручному переключению кнопок, расположенных на корпусе оборудования.

В любом случае, установка такого рода кондиционеров довольно непроста, поэтому необходимым условием приобретения является обязательное привлечение специалистов достаточной квалификации. Необходимо поподробнее остановиться на разновидностях внутренних блоков сплит-систем, и особенностях их внешнего вида, создающих микроклимат вашей квартиры или рабочего кабинета.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Разновидность кондиционеров – Сплит-система

  • admin

    И ещё вопрос: почему так обрезали подвесы? Они ведь должны быть лёгкими воздушными шариками, а так они как будто запутались.

  • admin

    Прием с полосатыми обоями я себе записала на заметку, я видела фото почти с такими же обоями мне очень понравилось, найду покажу.

  • admin

    Кстати, если, кому интересно, на моем сайте можно увидеть большое количество моих фоторабот, дабы составить более полное впечатление: http://maxdart.net/

  • admin

    «У нас на участке,

  • admin

    Традиционно… К вытяжке

  • admin

    В 1 варианте я бы полоску сдвинула чуть левее, чтобы симметрично, относительно ванны получилось, тогда над СМ можно повесить шкафчик какой-нибудь.

  • admin

    В общем, пока выкладываю план квартиры — не совсем в том виде, как сейчас, а скорее в том, как я ее хочу видеть. Мебель нарисовала ту, что у меня есть сейчас, за исключением встроенных шкафов по стенам комнат- их я буду заказывать. В кухню тоже пока, естественно, ничего нет — тоже буду искать по размерам. А остальная мебель (кресло и диваны, а также журнальный столик) куплена недавно, хоть и не для этой квартиры, поэтому в ближайшее время ее менять не собираюсь. Со временем заменю на что-то более компактное за исключением нескольких предметов, которые достались по наследству и они неприкосновенны: буфет, письменный стол и пианино. Им уже более 100 лет.

  • admin

    лучше если духовка будет в др месте, тогда под плитой получится большой шкаф

  • admin

    «Еще из любимого — силиконовый коврик на противень

  • admin

    Девушки, и все таки о кастрюльках!!!

  • admin

    Ух ты! Красотища!