Развлекательный центр площадью 11 тысяч кв м построят во Владикавказе

30.04.2013
Развлекательный центр площадью 11 тысяч кв м построят во Владикавказе

Развлекательный центр общей площадью 11 тысяч квадратных метров этим летом откроется во Владикавказе,сообщает РИА Новости.

По его словам, в комплекс войдут зал для игры в бильярд, фитнес-центр, боулинг, ледовый каток на три тысячи квадратных метров, который летом будет трансформироваться в роликовый трек, кинозал на 60 мест, грот-лабиринты для детей и «масса других развлечений».

«Согласно нашим планам, комплекс должен стать местом семейного отдыха, где, начиная от пятилетних детей и заканчивая их родителями, а также бабушками и дедушками развлечения на свой вкус найдет каждый», — сказал Маккаев.

Он подчеркнул, что ценовая политика в комплексе будет сроиться таким образом, чтобы сделать его доступным для семей со средним достатком.

В привязке к развлекательному центру появится также и многоэтажный деловой центр, в котором разместятся офисы, уточнил собеседник агентства.

По словам Маккаева, инвесторами центра выступили девять бизнесменов из Северной Осетии, а его застройщиком является местная строительная компания «Стройпрогресс».

Другие светильники этого типа:

12 comments to Развлекательный центр площадью 11 тысяч кв м построят во Владикавказе

  • admin

    Но есть некоторые сомнения.

  • admin

    Теперь по поводу дома: дому 2 года, внутренние перегородки из гипсовой пазогребневой плиты, ее штукатурят с сеткой, потом шпатлевка.

  • admin

    Вы пишите, что многое делали сами. Как долго длились работы? Интересны все этапы

  • admin

    Ну и с экраном , можно сказать, намечтала

  • admin

    А собственность есть?

  • admin

    Голова идет кругом!!!!

  • admin

    У меня есть сильное подозрение что уважаемая vbservis намеренно искажает информацию о Делафоне, продвигая в то-же время Року. Видимо имеется неслабая заинтересованность в этом. В сосоедней теме она «»ошиблась»» в весе ванн, занизив вес Делафона и увеличив Роки, в вопросе гарантий тоже какая-то подозрительная ошибка образовалась — отчего-то длительность гарантии у Роки случилась как и у Делафона 25 лет, хотя на самом деле Рока гарантирует только 10 лет. Странные «»ошибки»» не находите? Да ещё и попытки «»продать»» бренд китайцам..!

  • admin

    по поводу «»раздвижные в пенал»», «»стиралка под столешницу»» — в своем третьем ремонте зареклась от всего нестандартного. только так, чтобы легко можно было выбрать и всегда было в наличии. все на заказ — всегда дороже. чем больше стандартных решений — тем бюджетнее.

  • admin

    Так, провис в 2 см на площади 10 кв.м. легко заметен невооруженным глазом, а провис в 7-8 см, на площади в 50-60 кв.м. не виден.

  • admin

    Люди, кто сталкивался с аналогичной проблемой? Как вы ее решили?»