RDI Group построит в Подмосковье Южные горки и Клубничные поля

15.10.2013

RDI Group построит в Подмосковье Южные горки и Клубничные поля

Девелоперская компания RDI Group выводит на рынок первые два коттеджных поселка под брендом Загородный проект — Южные горки и Клубничные поля. В поселках реализуются участки без подряда.

Поселок Южные горки располагается на участке 25,5 га в Ленинском районе Подмосковья, вблизи населенных пунктов Коробово и Горки Ленинские, в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе. Концепцией поселка предусмотрено создание 206 участков с подведенными центральными коммуникациями. Проект Клубничные поля планируется реализовать на участке 24,8 га в Нарофоминском районе, вблизи населенного пункта Санино, в 20 км от МКАД по Киевскому шоссе.

Здесь будут созданы 150 участков с подведенными центральными коммуникациями. В поселках предусмотрено создание контрольно-пропускных пунктов, круглогодичной охраны, магазинов, спортивных и детских площадок.

Сдача объектов в эксплуатацию намечена на 2010 год. RDI Group ориентирована на комплексное освоение территорий и разработку сбалансированных градостроительных решений. Компания планирует активно развивать бренд Загородный проект, а также ведет работу над аналогичными проектами в различных районах Подмосковья, — рассказали в пресс-службе.

Cottage.ru

Другие светильники этого типа:

1 comment to RDI Group построит в Подмосковье Южные горки и Клубничные поля

  • rishi

    Предназначение этой штукенции — круглая кровать, в данное время я хочу сделать бескаркасный диван, пока мы ночуем в спаленке. Идеи в основном из одноименного журнала и еще некоторых известных изданий. Круглая башенка вместо разделенных на двое кухни и комнаты появилась случайно, но подобных идей мы нигде не встречали. Дело в том, что часть этого полукруга — несущая стена, которую естественно нельзя было трогать, и когда на чертеже убрали лишнее, остался кусок несущей стены посередине. Потом была идея с потолками, и от нее возникла идея круглой стены, внутри которой круглая кровать. В итоге стена оказалась очень оригинальной, со стороны коридора в ней встраиваемые шкафы, со стороны комнаты встроенные колонки, сквозной аквариум, и ощущение бесконечности. Особенно интересно когда собака теряется и начинает бегать по кругу))