Регионы в этом году получат 2,41 млрд. бюджетных средств на строительство жилья

09.08.2013

Регионы в этом году получат 2,41 млрд. бюджетных средств на строительство жилья

Почти 2,41 млрд.  рублей  в этом году бюджетных средств в рамках федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы поступит в регионы, говорится в распоряжении российского правительства.

Субсидии получат 26 регионов, заявки  уже отобрала конкурсная комиссия министерства регионального развития России. На субсидии потратят почти 2,41 млрд. рублей. Самую большую сумму получит Тамбовская область —  680 млн. рублей, а меньше получит Тюменская область — менее 10 млн.  рублей.

Суммарное финансирование программы за пять лет достигнет 424 млрд. рублей.

В минувшем году на конференции партии «Единая Россия»  Владимир Путин, будучи главой  российского правительства, сказал, что программа «Жилище» направлена на поддержку  региональных проектов комплексного освоения территорий и сооружения  доступного жилья эконом-класса.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Регионы в этом году получат 2,41 млрд. бюджетных средств на строительство жилья

  • admin

    Помогите, пожалуйста!!!

  • admin

    изолированный нулевой провод (“ноль”) – голубой или синий

  • admin

    «И еще один момент, на который хочу обратить внимание перед началом работы.

  • admin

    Поселок только на начальных этапах строительства. Недавно просматривали на сайте фотографии различных вариантов загородных домов, там была и Березовая роща. Интересный проект, и ЖК и котеджики, 5 минут на машине до Раменского, вроде как есть неподалеку и общественный транспорт. Неплохой выбор, если вы готовы ждать.