Рекомендации по металлическим дверям

26.11.2012
Рекомендации по металлическим дверям

Металлические двери на современном рынке строительных материалов занимают одну из лидирующих позиций. Такие двери в течение продолжительного времени не деформируются, плюс к этому, они предлагают эстетическую привлекательность, ничуть не уступающую другим материалам.

Металлические двери по своим функциям универсальны. Они могут применяться в качестве внешних дверей жилых и коммерческих зданий.

В коммерческих целях выбираются, как правило, не самые привлекательные модели таких дверей, а вот для жилищного использования ассортимент моделей металлических дверей представляет собой огромное разнообразие стилей и отделок. Для создания надлежащего эстетического эффекта двери из металла принимают любой поверхностный материал.

Некоторые покупатели приобретают двери больше, чем размер входного проема, вследствие чего приходится обрезать дверь под соответствующий размер. В работе с металлическими дверьми рекомендуется приобретать двери четко заданного размера, ведь резка металлических дверей может потребовать специальных инструментов.

К тому же, самостоятельное изменение конструкции двери может негативно сказаться на конечной безопасности. Поэтому размеры металлической двери стоит подбирать правильно.

Стоит с ответственностью подойти и к выбору цвета металлической двери. Ведь просто перекрасить ее в случае необходимости другой краской не получится. Необходимо правильно подобрать краску в соответствии с типом металлического покрытия.

Также необходимо проверить на предмет водостойких герметиков покрытие двери. Наличие герметиков не позволит нанести лакокрасочные покрытия. Неверный выбор краски может привести к ее шелушению и преждевременному вздутию.

Стоит также помнить, что не все металлические двери являются огнестойкими. Металлические двери имеют специализированную оценку, показывающую, на протяжении какого отрезка времени данная дверь может противостоять огню. Двери с высоким рейтингом огнеупорности могут стоять под действием огня дольше, чем двери с низким рейтингом.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Рекомендации по металлическим дверям

  • admin

    - заранее проработать и просчитать все розетки, выключатели, размещение светильников, антены, телефонных розеток, колонок,

  • admin

    стоят 6 тысяч вместе с коробкой и наличниками… внизу тоже такое же стеклышко матовое

  • admin

    3. если будет низкий подоконник, с глухим стеклом никто не вывалится))

  • admin

    Там нет дыма- то есть продуктов сгорания, так как ничего не горит, там пар- как у ингалятора, образуется при нагревании жидкости.

  • admin

    Ну и как писал выше — хотелось бы зеркало.

  • admin

    ****************************************

  • admin

    белый кореан для меня самой давно матерное слово

  • admin

    Вот, примерный план расстановки:

  • admin

    Имеем некоторые штучки, которые мне дороги и с которыми я не хочу расставаться :) И в других местах им тоже не место. Поэтому прошу помощи советами, какой стиль выбрать в оформлении? точнее даже не стиль, тк у меня его нет в принципе, а направление?

  • admin

    По моему сначала нужно определиться с плиткой а потом уже рисовать…

  • admin

    Вот живое фото бирюзы, но цвет не такой, он светлее и чуть зеленее