Ремонт, установка люков: ревизионные люки под покраску

24.07.2013
Ремонт, установка люков: ревизионные люки под покраску

В структуре большинства строительных объектов, как правило, используются такие элементы, как ревизионные люки. В принципе, из самой аббревиатуры ревизионные люки, уже достаточно понятно, что представляют собой данные элементы и для чего они предназначены.

Тем не менее, следует пояснить, что ревизионные люки, или как их ещё могут называть, сантехнические люки, представляют собой конструкцию в виде открывающегося проёма в стене, потолке или ином месте строительного объекта. Как правило, с помощью такой конструкции обеспечивается доступ к различным коммуникациям объекта с целью их обслуживания и ремонта. Кроме этого зачастую используются ревизионные люки под покраску систем коммуникаций.

Такие операции как ремонт установка люков обычно выполняются изначально при строительстве объекта, либо соответственно в случае ремонта объекта. При этом конструкция ревизионных люков может быть достаточно разнообразной, а для изготовления ревизионных люков могут использоваться самые разные материалы. Обычно та часть ревизионного люка, которая играет роль закрывающей проём панели, изготавливается из материала аналогичного материалу, применяемому в той области объекта, где стоит ревизионный люк.

Использование ревизионных люков является значимым фактором при эксплуатации строительных объектов. Используя те же ревизионные люки под покраску, можно поддерживать хорошее состояние коммуникаций на протяжении длительного времени эксплуатации. При помощи ревизионных люков удобно обслуживать электрические сети и системы вентиляционных линий.

Безусловно, ремонт установка люков дополняют любой строительный объект такими преимуществами в эксплуатации, как удобство обслуживания многих систем жизнеобеспечения объекта, функциональность позволяющая иметь оперативный доступ к основным системам жизнеобеспечения и другие. Даже если использовать ревизионные люки под покраску и только, один этот факт говорит уже о тех преимуществах, которые дают ревизионные люки пользователям. Именно поэтому ревизионные люки сегодня находят широкое применение при строительстве любых объектов.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Ремонт, установка люков: ревизионные люки под покраску

  • admin

    Окно выходит на южную сторону, света предостаточно.

  • admin

    «1,2 — хороший проход. Если между столом и рабочей поверхностью будет тоже 1,2 (при столе 80*120), то вообще хорошо получится.

  • admin

    «…только не делайте раскладку,как на картинке с изумрудной плиткой…прошлый век (((

  • admin

    Но мне кажется, что в моей маленькой ванной эта плитка не будет смотреться. Пробовала разные программки по раскладке кафеля, но что-то у меня не получилось с ними подружиться никак (((

  • admin

    Но сейчас у меня уже другой проект. С ним я была в отделе архитектуры, ЕВ сказала, что проблем с ним не должно быть и нужно смотреть, что скажет СЭС на комиссии. Т.е. скорее всего у них не будет возможности за что-то ухватиться и все будет хорошо. У меня есть чертежи в автокаде, я знаю чего хочу и мне не нужен дизайн-проект, мне нужна печать организации. В принципе проект я могу сделать сама( мне только нужен пример того, как все должно быть оформлено и какие чертежи им нужно предоставлять), мне нужна только печать. Может быть так кто-то делал??!! Сколько стоит эта печать и какие организации могут ее поставить?! Или сколько стоит сделать сам проект?! Поделитесь пожалуйста своим опытом!»

  • admin

    Первый вариант (на последней фотке потерялся полотенцесушитель):

  • admin

    да уж, совок еще тот, но, слава Богу, качество связи пока радует.

  • admin

    А я люблю только советские фильмы про войну. Современные мне не нравятся, мне кажется они совсем не такие как те, старые фильмы.Особенно люблю «Завтра была война», «Летят журавли», «Тегеран 43″ и «Офицеры».

  • admin

    А пока я глупая и живу в бомжатнике.»

  • admin

    Кто еще не видел Обливион, обязательно посмотрите

  • admin

    и второй вопрос — когда Вам присылают фотографии с бардаком, разве нельзя попросить участника прислать другие, без бардака, ну честное слово не приятно смотреть, почитайте комментарии — лишь в нескольких работах нет замечаний про абсолютно лишние вещи в кадре и бардак

  • admin

    Пока маленькая, она живет в доме, но весной-летом планирую переселить ее на улицу. И собственно возникает вопрос какую будку или вольер ей построить?

  • admin

    чистой воды обдираловка

  • admin

    «Зайди, друг, вот сюда http://zelfinans.ru/

  • admin

    Да что бы начальству предъявить можно было.«