Ремонтные работы

18.06.2013

Ремонтные работы

При проведении ремонтных работ по устранению неисправностей электрического подогрева пола, отсутствует необходимость осуществлять вскрытие всей поверхности пола. При помощи специальной технической оснастки определяется точное расположение повреждения и пол ломается именно в этом месте.

Место разрыва кабеля достаточно просто соединяется с использованием особых специфических муфт и вновь заливается раствором. Проведение ремонта и обслуживания термодатчика также не может вызывать каких-либо серьезных затруднений, тем паче если он был смонтирован в гофрированной трубочке.

Не стоит обманываться простотой описанных методов монтажа этих систем. Да, в общем-то, все это просто, но таит в себе некоторые угрозы, связанные с электричеством, которые могут возникнуть вследствие не знания определенных нюансов. Поэтому, все-таки стоит доверить эту часть работ профессионалам своего дела, и тогда система теплых полов будет доставлять вам только приятные ощущения.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Ремонтные работы

  • admin

    Никкола, ( если вас не затруднит, и вы просматриваете иногда темы), в вашем совете нуждаюсь тоже..очень:)

  • admin

    у нас алюиминиевые, очень довольны

  • admin

    …. Я столько не выпью :)))»

  • admin

    «Ого! Током, это трандец, конечно! Даже через плитку может бить током? Тепловой кабель жрет нехило, да? Тут же исходишь еще и с т.з. экономии. Ну, вот((( А мы так радовались, что будет водяной пол теплый, а оказывается столько ньюансов!! И на чем теперь остановить свой выбор???

  • admin

    «чем больше ватт на метр квадратный — тем лучше. а 100вт — это маловато будет.. и вообще внешний вид изделия не внушает доверия к изоляции. сами подумайте — по такой то площади.