Ремонтные работы на отрезке Каширского шоссе от Москвы до аэропорта Домодедово переносятся

11.09.2013
Ремонтные работы на отрезке Каширского шоссе от Москвы до аэропорта Домодедово переносятся

Начало дорожных работ на отрезке Каширского шоссе от Москвы до аэропорта Домодедово переносится,  сообщает Росавтодор.

Ранее сообщалось, что ремонт дороги начнется с 19 августа по 20 сентября на отрезке от 22 километра  до 35 километра в оба направления. Теперь в Росавтодоре сообщили, что сейчас все дорожные работы приостановили.

О том, когда их возобновят, станет известно в скором времени. Вероятно, это случиться во второй декаде сентября.

Сроки было решено перенести, дабы не создавать проблем столичным отпускникам, которые прибывают в аэропорт и улетают из него.

Правление аэропорта ранее просило компании, которые выполняют ремонтные работы,  свести к минимуму все неудобства, которые могут появиться во время ремонтных работ.

Столичный аэропорт «Домодедово»  обеспечивает 44% пассажиропотока в московском авиаузле. В минувшем году аэропорт перевез 22,3 млн. пассажиров.

По материалам РИА Новости. 

Другие светильники этого типа:

11 comments to Ремонтные работы на отрезке Каширского шоссе от Москвы до аэропорта Домодедово переносятся

  • admin

    Плюс ещё может оказаться, что дополнительно прикреплён к основанию. Если шурупами, то это полбеды — можно вывернуть. А если гвоздями, то без поломки паза может и не получиться.

  • admin

    Насколько я поняла, нужно под кабели укладывать какую-то изоляцию, чтобы не греть стяжку и потолок соседям.. Или к матам это не относится?

  • admin

    Я посчитала, что отправная точка у Odillia именно цвет кухни ( и это основное ), а не холодильника. На мой взгляд они в сочетании оказались не очень…. не по цвету даже, а по тонам … Поэтому и предложила другой цвет хол. Если , всё же, важно сохранить зелёно — красное сочетание… то, наверное, зёлёный цвет поискала бы другой. Другого оттенка.

  • admin

    Мы ведь все понимаем, что обещать — не значит жениться Мой кстати готовит, сейчас подзабросил, в связи с ремонтом

  • admin

    Простите, что вклиниваюсь не по теме расстановки, но как это у Вас вход в санузел через кухню?! Это же категорически запрещено.

  • admin

    Спасибо, Катюш))) очень приятно)))) ага))) правильно помнишь, Ивана работа) ОЧЕНЬ им довольна и столом))) прямо респект и уважуха! На века сделал!

  • admin

    «Загляните на сайт www. sv-ceiling.ru Это частный мастер. Делал потолки у меня в квартире (Жулебино) — соседи до сих пор заходят посмотреть:) рекомендовала его также своим друзьям и коллеге по работе — знаю, что тоже довольны.

  • admin

    «»5.10. … Устройство совмещенного санузла допускается в однокомнатных квартирах домов государственного и муниципального жилищных фондов, в других квартирах — по заданию на проектирование.»» (СНиП 31-01-2003).

  • admin

    Сообщение было изменено автором Ср Окт 03, 2007 23:14.»

  • admin

    - шкаф для одежды и других вещей