«РЕНОВА-СтройГруп» показала олимпийские результаты строительства

10.01.2013
«РЕНОВА-СтройГруп» показала олимпийские результаты строительства

ГК «РЕНОВА-СтройГруп» c гордостью продемонстрировала журналистам и титулованным экспертам Международного олимпийского комитета (МОК) результаты строительства курортного комплекса «Park Inn Имеретинская», который в 2014 году примет журналистов, бродкостеров и официальных партнеров зимних Олимпийских игр. Комплекс находится под управлением международного гостиничного оператора CARLSON REZIDOR Hotel Group.

В состав экспертной группы МОК вошли Андре Мак, директор школы гостиничного бизнеса Ecole Hotelier Lausanne и Лоренцо Грациани, главный эксперт, руководитель проектов МОК. В медиа-туре приняли участие ведущие российские СМИ: Коммерсантъ Дом, ИТАР-ТАСС Кубань, Российская газета Кубань, Коммерсантъ-ЮГ, Эксперт Юг, Business south, ЮГА.РУ.

Владислав Мажоров, генеральный директор ООО «Топ проджект», компании ответственного исполнителя Программы Олимпийского строительства, утвержденной Правительством Российской Федерации, входящей в контур ГК «РЕНОВА-СтройГруп», представил гостям подробный отчет о ходе реализации проекта, строительства курортного комплекса «Park Inn Имеретинская», о перспективах развития в постолимпийский период. Ровно за год, а именно столько времени прошло с момента торжественной закладки первого камня курортного комплекса, Группа осуществила на объекте весь комплекс монолитных работ, заканчивает работы по наружным и внутренним инженерным сетям, ведет работу по подбору персонала будущего курортного комплекса.

Согласно проекту, ГК «РЕНОВА-СтройГруп» ведет строительство курортного комплекса одновременно на двух участках общей площадью 36 гектаров.  На участке, где еще год назад была только огороженная площадка под строительство, в настоящее время «РЕНОВА-СтройГруп» заканчивает фасадные и кровельные работы, а также прокладку инженерных сетей для апартаментов. На прибрежном участке Группа приступила к внутренней отделке корпусов гостиницы.

Во время экскурсий эксперты и журналисты смогли почувствовать себя первыми постояльцами «Park Inn Имеретинская» в одно- и двухкомнатных полностью мебелированных «пилотных» номерах, а также по достоинству оценить великолепную панораму,  открывающуюся с верхних этажей гостиничного  комплекса на прилегающие к нему спортивные сооружения и территорию всего Олимпийского парка.

По словам президента ГК «РЕНОВА-СтройГруп» Вениамина Голубицкого, «мы предложим российскому туристу бюджетный отдых достойного уровня. Гости курортного комплекса смогут оценить его внутреннюю инфраструктуру, уникальную природу субтропиков, а также близость комплекса к Олимпийским объектам».

«Park Inn Имеретинская» — крупнейший в Европе курортный комплекс на 3600 номеров с общей площадью зданий более 180 тыс. кв.м. На территории комплекса будут расположены гостиница, апартаменты и торгово-развлекательная зона. Это рестораны, супермаркет, детский анимационный центр, боулинг-клуб с бильярдной и игровыми автоматами, тренажёрный и конференц-залы, SPA и бассейны, ночной клуб.

Проект реализуется в соответствии с намеченным графиком, согласно которому ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2013 год.

Другие светильники этого типа:

6 comments to «РЕНОВА-СтройГруп» показала олимпийские результаты строительства

  • admin

    «У нас в старой квартире такая кухня была

  • admin

    Я так делал, только разбивка горизонтальная.»

  • admin

    Так что тем, кому захочется дубам пересадку устроить, не сомневайтесь. Всё хорошо будет. И главное, с некоторым пониманием к делу подойти. Так сказать с любовью.

  • admin

    ++ при этом при всем, заниматься своими делами и никому не мешать!

  • admin

    Злые вы…и амбициозные..впрочем, другого я и не ожидала…»