Реорганизация ГУП «ФХУ КАСРиРГ»

08.01.2013
Реорганизация ГУП «ФХУ КАСРиРГ»

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о реорганизации ГУП «Финансово-хозяйственное управление Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города» (Реорганизация ГУП «ФХУ КАСРиРГ»).

Согласно подписанному распоряжению Государственное унитарное предприяти «Типография строительной отрасли города Москвы» (ГУП «ТСО г. Москвы») войдет в состав ГУП «ФХУ КАСРиРГ».

Данный шаг призван повысить эффективность полиграфический работ, выполняемых для нужд столичного строительного комплекса.

Кроме этого, документ определяет режим функционирования ГУП «ТСО г. Москвы» как обособленного подразделения с правами филиала.

Выполнение всего комплекса мер организационно – правового характера, связанного с реорганизацией, возложен на Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы.

Контроль за процессом реорганизации будет осуществлять В. Ресин

Другие светильники этого типа:

5 comments to Реорганизация ГУП «ФХУ КАСРиРГ»

  • admin

    «CLIPSO вы какой советуете? Тканевые или из ПВХ?

  • admin

    Нас от этого варианта отговаривают. Предлагают сделать шкаф-купе в прихожей во всю стену с зеркальными дверцами, а в комнате поставить только кровать и две тумбочки (подход к кровати с двух сторон). Мне лично вариант этот не нравится:

  • admin

    между прошлым и будущим

  • admin

    /uploads_old/pict2_194624.jpg#670#670″

  • admin

    А мы вот на мюзиклы не ходоки. Как-то не понимаю я этот жанр искусства.»