Режиссер Бондарчук и бизнесмен Байсаров осмотрели Аргунское ущелье

12.12.2013

Режиссер Бондарчук и бизнесмен Байсаров осмотрели Аргунское ущелье

В Аргунском ущелье Чечни может быть построен крупный горнолыжный курорт, сообщили из администрации президента Чечни.

Источник рассказал, что курорт будет ориентирован на посетителей с разным достатком – Туристам будут предложены наряду с отелями класса люкс недорогие санатории и домики.

По словам собеседника агентства, тот факт, что аэропорт Грозного получил статус международного аэропорта, может способствовать притоку в Аргунское ущелье не только российских туристов, но и зарубежных.

Глава республики Рамзан Кадыров накануне Нового года пригласил в поездку по Аргунскому ущелью кинорежиссера Федора Бондарчука и бизнесмена Руслана Байсарова. Гостям понравилось Аргунское ущелье, а Р. Байсаров сказал, что здесь ему понравилось больше, чем в Куршевеле.

Аргунское ущелье – одно из самых больших по протяженности ущелий Кавказа. Протяженность его – 120 километров от Хевсуретии до Черных гор. С точки зрения туризма, это уникальное место.

Здесь есть и заснеженные склоны для горнолыжного спорта и отличные возможности для рыбалки, охоты, туризма и занятий конным спортом.

По материалам Интерфакс.

Реклама:

Вам поручили провести мероприятие, для которого необходим транспорт? Наша компания предлагает такие услуги, как аренда автобусов для любых мероприятий. Широкий модельный ряд позволяет выбрать тот вид транспорта, который будет соответствовать вашим требованиям.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Режиссер Бондарчук и бизнесмен Байсаров осмотрели Аргунское ущелье

  • CrazyIT

    Добрый день озадачились поставить кондиционер. Мультик. Две спальни 13 и 16 кв. по одному окну на комнату юго-запад. Есть в наличии Mitsubishi Heavy scm45za/skm22za/skm28za говорят очень здорово! А нас грызет сомнение не слишком ли они шумные. По внутренним блокам информации мало, а по той что есть нет деления шума по скоростям стоят только 52\36 и 54\38 т.е. уровень звукового давления\уровень звука (кстати чем они отличаются?зв.давление от звука)и к тому же он вроде новинка 2005 года т.е. ровесник темы? Mitsubishi Electric MXZ-2A30VA \MSZ-GE22VA\или MSZ-FD25VA будут через месяц но они дорого и говорят что MXZ-2A30VA слаб и будет работать все время на полную мощность и нам нужно брать MXZ-2A52VA (это развод на то что есть рядом и подороже? 30 хватит?) Кондиционер Panasonic CU-2E18-GBPG\2CS-E7MKDW по цене предпочтительнее, доставка не скоро!, а вот по мощности как? НО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС все же про Mitsubishi Heavy scm45za/skm22za/skm28za установщики уже приходили и расчитывают установку, а я боюсь ошибиться т.к. не могу спать даже при настенных щелкающих китайских часах поубирал из комнаты все, после сна при (вынужденно бывает) включенном системном блоке компа (довольно старый) хожу как зомби с больной головой.