РФ утроит товарооборот с КНР, Индией и Бразилией

18.01.2013
РФ утроит товарооборот с КНР, Индией и Бразилией

Россия планирует за пять лет утроить свой товарооборот с Китаем, Индией и Бразилией, сказал РИА Новости глава Минэкономразвития РФ Герман Греф.
По его словам, Россия уже подписала соответствующее соглашение с Китаем.

В рамках Давосского форума Греф достиг аналогичных соглашений с Бразилией и Индией.
Соглашение с Индией будет подписано во время его визита в Индию 4-6 февраля этого года.

Тогда же будет подписан финальный протокол о завершении двусторонних переговоров о присоединении России к Всемирной торговой организации. По словам Грефа, участники Давосского форума проявляют большой интерес к ситуации в России, однако зачастую трактуют ее в негативном свете.

С одной стороны, все больше рассматривается связка четырех стран, которые обеспечат в ближайшие десять-двадцать лет колоссальный прирост мирового ВВП, — это Китай, Индия, Россия, Бразилия.
С другой, одно из самых слабых мест деятельности расширенного правительства России — это отсутствие скоординированной политики пропаганды страны, — считает Греф.

Большинство того негативного материала, который мы наблюдаем после Нового года в средствах массовой информации, в частности, в Европе, могут быть сняты вот такой разъяснительной работой нашей экономической политики, — сказал он. И такие форумы, как Давос, нужно, безусловно, использовать, чтобы внятно отвечать на эти вопросы, — добавил глава МЭРТ.
ДАВОС (Швейцария), 28 янв — РИА Новости, Екатерина Андрианова

Другие светильники этого типа:

13 comments to РФ утроит товарооборот с КНР, Индией и Бразилией

  • admin

    Еще есть белые двери на Фрунзенской наб., там я их в трех местах встретила, в итоге там я и заказала, фирма «»Компания Открытых дверей»», мне двери очень понравились, но тоже делают на заказ целый месяц (российские двери, производство где-то под Солнечногорском). Но ещё бОльшее «»НО»» — они всё-таки получаются весьма дорогие. Даже подумала, что проще было бы купить те же итальянские со склада — по деньгам вышло бы почти одинаково!

  • admin

    Пипец… Гидросиликат магния — это тальк, давайте, расскажите нам о вредности талька, мдя…

  • admin

    «У нас Новокузнецкая ванна стоит 7 лет, претензий нет. Эмаль хорошая, ванна по-прежнему белая:)

  • admin

    Относительно размеров мебели:

  • admin

    ЗЫ. Пропала Иринина тема под грузом воспоминаний…. :)))))»

  • admin

    Кровать примерная, т.к. свою вживую пока не могу сфотографировать (она разобрана и упакована), цвет максимально приближен к полу. Коричневый, но без красноты. И еще кровать в пол, т.е. не на ножках, а без зазоров сразу на полу стоит.

  • admin

    «Если не трогать перемычку, то не доходя до края перемычки ~ на её толщину

  • admin

    Игрушка. Особенно улыбнула модель на колесиках. К садовому инструменту, правда, не имеет никакого отношения. Думаю, бош эту ерунду делает в Китае. Ни дизайн, ни потребительские свойства не соответствует европейским требованиям.

  • Аконит (борец) Фишера
  • admin

    ———————————-

  • admin

    Этот вопрос задается здесь с периодичностью в три-четыре дня. Будьте добры, полистайте форум, получите много интересной информации.

  • admin

    так что делайте проще умножайте на 1 мм на 8 потом на 220 сильно не промахнетесь а запонить легко и предварительный расчет будет достаточным…