Сеть Rezidor откроет 3 новых гостиницы в регионах России

21.05.2013

Сеть Rezidor откроет 3 новых гостиницы в регионах России

Международная гостиничная сеть The Rezidor Hotel Group планирует до 2011 года открыть три новых отеля в России, общий номерной фонд которых составит 974 номера, говорится в сообщении компании.

Как уточняется в пресс-релизе, отель Park Inn Volgograd (178 номеров) откроется во втором квартале 2010 года, отель Park Inn Kaliningrad (276 номеров) — в первом квартале 2011 года, Radisson Grand Hotel Ростов-на-Дону (520 номеров) — в третьем квартале 2011 года.

Эти контракты заметно усилят наши позиции в России. Россия рассматривается нами как важнейший, динамично растущий регион с огромным потенциалом роста, — приводятся в сообщении слова президента и генерального директора Rezidor Курта Риттера.

В пресс-релизе указывается, что отель Park Inn Volgograd, контракт на управление которым подписан на 15 лет, будет расположен в новом деловом центре Волгограда.

В инфраструктуру отеля Park Inn войдут ресторан и мини-пивоварня Paulaner, бар и около одной тысячи квадратных метров площадей под конференц-залы.

Park Inn Kaliningrad будет расположен в самом центре города. К услугам гостей 276 номеров, ресторан, бар в холле отеля, lounge-бар, фитнес-центр, мини-пивоварня Paulaner и более 1,5 тысячи квадратных метров площадей под конференц-зал, — добавляется в сообщении.

Как говорится в пресс-релизе, отель Radisson Grand Hotel в Ростове-на-Дону — 32-этажный гостиничный комплекс общей площадью более 34 тысячи квадратных метров будет рассчитан на 520 номеров. Стоимость проекта — около 90 миллионов евро, пишет РИА Новости.

Rezidor Hotel Group является международной гостиничной компанией. В России Rezidor Hotel Group работает более 16 лет. Rezidor Hotel Group управляет брэндами Radisson SAS Hotels & Resorts, Regent International Hotels, Park Inn Hotels, Country Inns & Suites в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Первый отель компании в России появился в Москве, затем последовали гостиницы в Сочи, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В портфолио компании 32 работающих или строящихся отеля в России и СНГ, номерной фонд которых составляет 9,2 тысячи.

В ноябре 2007 года Rezidor Hotel Group открыла генеральное представительство в Москве для оптимизации регионального управления в России, СНГ, странах Балтии и Турции.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Сеть Rezidor откроет 3 новых гостиницы в регионах России

  • admin

    Не пойму только зачем поднимали полы в коридоре в проэкте где кухня в большой комнате? У меня лежит паркетная доска на лагах, между паркетной доской и бетонной плитой расстояние около 10 см, думаю что труба канализации от раковины ляжет легко там.. (даже небольшой клон можно сделать не поднимая пол…

  • admin

    3. Есть ли где-нибудь по близости прачечные для самообслуживания?

  • admin

    по красной стене будет небольшая кухня и красный закроется белыми навесными ящиками.

  • admin

    я вечерком покручу планировщик еще )»

  • admin

    Но бывает что в коллекции ничего нет…. И покрасить т.н. производители ничего не могут. Т. к всего лишь комплектуют наши корпуса Итальянскими фасадами и не хотят вообще ничем заморачиваться… Тогда приходится решать насколько вообще такая кухня подходит. У Вас, насколько помню , и со стёклами не просто было