Риал вложит 1,5 млрд. рублей в завода по производству керамического кирпича

11.11.2013

Риал вложит 1,5 млрд. рублей в завода по производству керамического кирпича

Пермская Группа «Российский индустриальный альянс» намерена вложить в строительство завода по производству керамического кирпича в городе Кунгур (Пермский край) 1,5 млрд. рублей, говорится в сообщении пресс-службы губернатора Пермского края.

Компания планирует начать строительство в 2009 году, завершить — в 2011 году. Завод предполагается строить в три очереди. На первом этапе планируется ввести производство мощностью 40 млн. штук кирпичей в год, на втором — удвоить мощности, на третьем — наладить выпуск керамоблоков.

В сообщении отмечается, что в строительной отрасли Пермского края существует дефицит керамического кирпича. Так, три работающие в регионе предприятия производят около 108 млн. штук кирпича в год, при этом потребности отрасли региона — 160 млн. в год.

Ранее о намерении открыть кирпичное производство в Пермском крае заявляли также Ассоциация строителей России и корпорация «Девелопмент-Юг».

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

10 comments to Риал вложит 1,5 млрд. рублей в завода по производству керамического кирпича

  • admin

    Все эти репутации/рейтинги…вы разве не знаете как они продаются/покупаются? Я думал это известно даже школьнику? В инете полно предложений продвижения сайтов. А в сущности Эльдорадо — лотерея с малым количеством выигрышных билетов. Однако я и сам покупал кое-что там и как ни странно — работает и нынче. Правда мелкую технику — напольный вентилятор и эл.мясорубку Кенвуд. Пардон, совсем забыл — лет 6 назад купили комбайн Мулинекс Одацио 3, который успешно трудится по сей день. Вобщем наверно что-нибудь не слишком дорогое я могу рискнуть и купить там.»

  • admin

    Комната большая, светлая, с панорамным окном (которое бы надо как-то отгородить, думаю).

  • admin

    А рамки какого цвета?

  • admin

    Но под кирпич же тоже надо будет готовить стены? Снимать побелку/ровнять? или не обязательно?

  • admin

    «Необходимо сделать витражный фонарь 180 х 180 см.

  • admin

    У нас в садовом товариществе до недавнего времени оставался кусочек поля незастроенный…

  • admin

    Вход в спальню из гостиной это нормально, гораздо предпочтительнее, чем вход в кухню через спальню.

  • admin

    я ничего не поняла