«Поток 8» пока не участвует в проектах на «Новой Москве»

09.04.2013

«Поток 8» пока не участвует в проектах на «Новой Москве»

Девелопер Поток 8 пока не планирует участие в проектах сооружения жилых площадей на новых столичных землях, сообщил представитель компании  Михаил Дворкович.

Пока компания не думала о каком-то конкретном участии, поскольку она специализируется на сооружении дорогой недвижимости премиального класса. Правда, у компании  есть проект малоэтажного строительств в Мякининской пойме, этот участок попадает под расширение города, отметил  Дворкович. Да и вообще, у города еще нет концепции застройки территории «Новой Москвы».

Компания Сергея Полонского не участвовала ни разу в государственных проектах, не работала за бюджетные деньги, а участки всегда покупала на рынке. И в дальнейшем менять концепцию работы компания также не собирается, заявил Дворкович.

Представитель компании не исключает, что на территории «новой Москвы» могут появиться  иностранные строительные компании, но только, если упростится процесс согласования строительных процедур.

Пока иностранные девелоперские компании не выдерживают конкуренции с российскими из-за правил согласования, отметил Дворкович.

Но зато иностранцы имеют преимущество в виде дешевых кредитов от иностранных банков со ставкой 4-5%, а в российских банках минимальная ставка составляет 8-9 % годовых, котрую получить очень сложно.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to «Поток 8» пока не участвует в проектах на «Новой Москве»

  • admin

    Заранее спасибо!»

  • admin

    «Насколько я помню MBS делают только в Китае.

  • admin

    Зравствуйте)) В последнем посте наткнулась на фото плиточки-пэчворк, возле кторой уже 2 недели хожу кругами и облизываюсь. (Самая первая фота с белой кухонной мебелью). Не подскажете, сколько она стоит в вашем городе? Просто я такую или похожую долго искала, нашла в Москве, но нужный мне метраж стоил 1,5 тыс. долларов. А эта обойдется в 50 у.е. за квадрат. Интересно, а как у вас? Вы ее вживую видели?

  • admin

    Прошу Вашего видения, уважаемые, хочется полета фантазии и не совсем традиционного подхода.

  • admin

    «Жаль… а кстати,почему нельзя на форуме поделится информацией что почем…

  • admin

    «Вот можете не верить, но занимаюсь. Каждый день. В выходные — выходные. По часу,

  • admin

    Я тоже с вами!!!

  • admin

    На что моя дочь отвечает: «»Ну, мне это не нужно, да, мам?»» Я же не собираюсь в университет поступать!»»

  • admin

    Цены в Вашей категории. Там много других отелей. Просто я останавливался в этом.

  • admin

    Особенности квартиры: