ГК Регионы построит ТРЦ Июнь

07.11.2013

ГК Регионы построит ТРЦ Июнь

Группа компаний Регионы построит торгово-развлекательный центр Июнь площадью 46 тысяч квадратных метров в Череповце в Вологодской области, говорится в пресс-релизе консалтинговой компании DTZ, которая выступает эксклюзивным агентом по сдаче в аренду торговых площадей ТРЦ в Череповце.

ТРЦ Июнь удобно расположен в активно развивающемся районе города, на пересечении основных магистралей, связывающих Зашекснинский и Индустриальный районы города. В непосредственной близости от объекта находится Новый ледовый дворец, помимо этого, планируется строительство аквапарка, — рассказывается в сообщении.

В нем также уточняется, что комплекс будет включать в себя продуктовый гипермаркет европейского уровня, монобрендовые и мультибрендовые универмаги европейских марок одежды и обуви, зону фуд-корта, рестораны и кофейни, гипермаркет электроники Техносила, многозальный кинотеатр Мори-Синема и фитнес-центр.

Рядом с ТРЦ расположится парковка на 700 машиномест.

Предполагается, что центр откроется во втором квартале 2009 года.

Группа компаний Регионы основана в 2004 году с целью создания на территории России сети торгово-развлекательных центров под брендом Июнь.

Другие светильники этого типа:

12 comments to ГК Регионы построит ТРЦ Июнь

  • admin

    Мы еще с таким вариантом не совсем изголовья, но почти сталкивались:

  • admin

    order zovirax without prescription — acyclovir without prescription, http://flavors.me/olloy/#7758, generic acyclovir cheap

  • admin

    «Здравствуйте. Помогите советом,как в квартире 49 кв. разместить всю семью из пяти человек: мы с мужем и дети: дочке-6 лет,сынуле-2 годика и дочурке — 3 мес. Хотелось видеть отдельные комнаты для детей, спальню ( рассматриваем кровать трансформер) и гостинную- будущую комнату для третьего ребенка. Кухню объединять с комнатой не хотелось. Очень жду ваших советов,если,конечно,это реально…

  • admin

    «Не знаю, мне их дизайн не нравится. По моему, лучше чуть-чуть доплатить и купить действительно красивую дизайнерскую модель, а не ДСПшную ИКЕЮ, при чем сейчас хватает недорогой, стильной, а главное качественной мебели. Отечественный производитель уже началь делать хорошие кухни, гардеробные.

  • admin

    Не знаю как у др производителей, но у Боша за такие деньги (даже узкая отдельностоящая) будет очень примитивной — не будет таймера отсрочки, аквастопа, аквасенсора, автоматической программы..

  • admin

    Лично для меня эти 2 см разницы играют роль в малюсенькой квартирке.

  • admin

    Правда, мы и путевки через эту турфирму брали, но они мне ответили, что можно отдельно бронировать отели через них — получается с существенной скидкой.»

  • admin

    achat levitra 10mg

  • admin

    Пусть погорит пару часов, потом буду смотреть, до каких температур прогреется)) Если результат устроит-посажу дочу на велек и сгоняем в магазин)) Вдруг там лампочки свечками есть «

  • admin

    35]2. 04.06.2013 в 20,33 Вы позвонили нашему представителю Табатчикову Сергею и отменили его приезд, сославшись что «уже поздно, у нас ребенок, мы вас принять не можем».

  • admin

    Знаю, что у вас светло-серый пол, да еще у Laan белый, пожалуй и все

  • admin

    Насчет распознавания посуды сама до конца не поняла. Но думается, что есть определние неподходящей посуды, а есть просто распознавание есть посуда или нет. Т.е. не просто тупо не греет, а мож сигнал подает или что еще. Это было бы полезно, когда ставишь посуду маленького диаметра, например турку- знать вообще плита ее не видит или просто сама турка не подходит для этой плиты. Т.е. нет посыды или она неподходящая.