Ритейл-парк появился в Нижнем Новгороде

25.12.2013
Ритейл-парк появился в Нижнем Новгороде

Предполагается, что современный комплекс, в составе которого будут различные магазины, гипермаркеты, спортивные центры и прочее появится в Нижнем Новгороде, а именно на Московском шоссе, являющемся продолжением трассы М-7 федерального значения.
Строительством такого суперкомплекса занимается компания IDEM.

Ее специалисты отмечают, что в заречной части Нижнего Новгорода нет крупных центров, а строительство Торгового комплекса это компенсирует. Согласно плану строительства современного торгового комплекса, все постройки, которые находятся сейчас на строительном участке, будут снесены или же реконструированы, и будут возводится новые объекты. Предполагается, что в торговом комплексе будут магазины площадью до 15 000 квадратных метров.

Самая быстрая установка кондиционеров и по самым низким ценам в городе! В нашем магазине вы можете подобрать себе нужный по функциональности кондиционер. Наша компания работает только с известными брендами, которые поставляют только качественную продукцию.

Обращайтесь и вы найдете себе то, что нужно!

Другие светильники этого типа:

11 comments to Ритейл-парк появился в Нижнем Новгороде

  • admin

    Раздвижные двери в гардероб, комод и стол сыну будут уже на следующей неделе готовы.

  • admin

    Рулетка, оказывается, весьма полезный в хозяйстве инструмент ;-)

  • admin

    После высыхания плинтус ломается-рвётся везде, где угодно, только не в месте склейки. Как сварка.

  • admin

    Люк надо для доступа к сифону. А он у радиусной пов-ти.»

  • admin

    Так вот сразу же возникла проблема: там где белые обои просвечивается стена и выглядит это ужасно! Обои виниловые на флизелиновой основе-можно ли их покрасить?

  • admin

    Всем привет! Принимайте в клуб. Я помню как ходила в магазин за молоком с бидончиком на 3 литра. У нас было их два, эмалированный и алюминиевый. Молоко стоило 24 копейки за литр жирность 3,2 процента. Потом по 20 копеек жирность 2,5 процента. Продавали квас в бочках, 6 копеек маленькая кружка и 12 копеек большая кружка. В гастрономе продавали сок из большущих колб. Продавщица выливала сок из трехлитровых банок в колбу а потом наливала в граненый стакан. Вокруг колб всегда вились осы. Тут же продавали газировку за 3-4 копейки, можно было купить с двойным сиропом, яблочным или грушевым. За 60 копеек я покупала 3 литра молока, 1 буханку черного хлеба за 16 копеек и батон нарезной за 22 копейки. Помню как сделала в парикмахерской химическую завивку, называлось сделать «химию». Помню в моде были белые полукеды. Я их чистила зубной щеткой с зубным порошком. Ходили в них на танцы в городской сад. Ну очень модно было. Помню свой первый батник, писк моды, по блату достался. Помню модная сумка была из мешковины с изображением Пугачевой. Просто отпад! По субботам и воскресеньям ходили в кинотеатр, очень популярны были Индийские фильмы. 2

  • admin

    Случайно наткнулась на идею со шкафом-кроватью, и, подумала, а может это нас спасет?

  • admin

    «Дому 40 лет. Сосед сказал, ничего особенного не произошло. По словам УК он оценил стоимость ремонта в 10 тыщ. Вот так вот. Не знаю можно ли все это восстановить. Это ведь и стены, и потолок, полностью вся ванная и туалет, кухня. Сосед, УК, представитель управы аявляют, что они не знают как у меня в квартире было 31 июля ( все разломали 1 августа).

  • admin

    «(ничего что я к вам в душу своими грязными сапогами?)

  • admin

    дальше пошла часть, которая слева от двери. там 2 метровых каркаса глубиной 35 см