Фирмы производители распылительных инструментов

25.12.2013

Фирмы производители распылительных инструментов

Распылители Финиш
ФИНИШ-211-1 — распылитель, который используют для работы с красками, лаками и антикоррозийными веществами. Его принцип работы основан на способе безвоздушного распыления.

При таком методе работы уменьшается расход материалов и улучшается производительность. Его советуют использовать при выполнении большого количества работы. Кроме того, его можно применять как водный насос с большим давлением.

Распылитель сконструирован фирмой Вагнер
ФИНИШ-211-3 — распылитель, в котором есть двигатель внутреннего сгорания. Его используют для покраски в местах, в которых отсутствуют источники электроэнергии. Его можно использовать для дегазации или дезинфекции.

В комплект поставки входит тележка, а также всасывающая трубка с фильтром.

Распылители De Poan

Наряду со множеством различных видов пневматического инструмента фирма De Poan производит в большом количестве краскораспылители и краскопульты.

DPSG 1102, DPSG 1109, DPSG 1103 — модели распылителей с положением бака внизу. Тип работы всасывающий.
DPSG 1115 — модели с нижним баком. Тип работы гравитационный.

DPSG 1111, DPSG 1122 — краскопульты. Комплекты включают в себя нагнетательный бак, шланги и манометр.
Распылители Kremlin

Эта французская фирма производит модели, в которых реализованы самые современные методы распыления — электростатический метод и AIRMIX-метод. Последний очень сильно уменьшает потребление воздуха и значительно повышает скорость распыления краски в отличие от пневматического метода и HVLP-метода.

Кроме того, здесь сокращается и расход краски благодаря высокому качеству нанесения краски на рабочую поверхность. По этой же причине экономится энергия и туманообразование. Почти все модели Kremlin полностью изготовлены из металла, а игла и сопло выполнены из “нержавейки”.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Фирмы производители распылительных инструментов

  • admin

    Скорее всего такие двери делают по индивидуальному заказу и в ограниченных экземплярах. Либо приглашаете хорошего мастера краснодеревщика и он вам в заводскую дверь по вашему эскизу делает вставку из жалюзи.Выбор жалюзи производите по своему вкусу. Со всеми типами жалюзи можете ознакомиться здесь:http://novajalousie.ru/

  • admin

    Отвечаю по порядку заданных вопросов:

  • admin

    Не понимаю почему с такой начинкой вы рассматриваете два входа

  • admin

    «http://forum.ivd.ru/…showtopic=44011

  • admin

    а так вот вид из зала, вполне симметричный, абсолютной симметрии при взгляде в проем (при ваших условиях) вы можете и не достичь!

  • admin

    спасибо. Про удобство спрошу там. Вдруг ответят…

  • admin

    Балашиха 1 )

  • admin

    знакомая летала летом Вуэлингом, понравился большем, чем Ранэйр»

  • admin

    «Поздравляю с переездом!

  • admin

    «Плека самоклейка и крашеная плитка это порнография изрядная. Да и мыть это будет сложно. А ведь кухня — брызги и все такое. Стеновые панели есть не только в Икее. Можно в Мерлене посмотреть. Есть такие большие листы на ДВП основе под плитку. Купите панель, отдерите старую плитку и приделайте панель.

  • admin

    Сообщение было изменено модератором Чтв Фев 26, 2004 17:29.»

  • admin

    «холодильник у вас уже есть? не лучше его сделать встроенным?