РОЙЭЛ-Консалтинг достроит в Краснодаре 4 дома обманутых дольщиков

11.03.2013
РОЙЭЛ-Консалтинг достроит в Краснодаре 4 дома обманутых дольщиков

Компания РОЙЭЛ-Консалтинг к концу 2007 года сдаст в эксплуатацию четыре дома обманутых дольщиков, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации Краснодара.

В сообщении уточняется, что эти дома первоначально возводила компания ДСК, однако из-за финансовых проблем строительство было приостановлено.

К концу этого года будут сданы в эксплуатацию четыре многоквартирных дома (компании ДСК), среди которых — два дома на улицах Бабушкина и 40 лет Победы и еще два дома в Юбилейном микрорайоне, — отмечается в сообщении.

Строительство этих домов как объектов высокой степени готовности находится под особым контролем краевых и городских властей, подчеркиваю в пресс-службе Краснодара.

В сообщении пресс-службы также говорится, что в понедельник представители администрации города, компаний ДСК и РОЙЭЛ-Консалтинг проверили ход строительства двух их четырех указанных домов.

Так, дом на проспекте Чекистов в Юбилейном микрорайоне готов на 98 процентов.

В настоящее время на прилегающей территории завершается строительство малых архитектурных форм, идет монтаж противопожарных систем и слаботочных устройств в каждой квартире и в доме в целом, монтаж и наладка систем управления водопроводной насосной станции. Здесь уже есть свет, вода и электричество, работают лифты. Те, кто успел заселиться, ждут, пока дом будет сдан в эксплуатацию, чтобы оформить все правоустанавливающие документы на свое жилье, — указывается в сообщении пресс-службы.

Говоря о готовности второго многоквартирного дома, пресс-служба администрации сообщает, что здесь полным ходом идут строительные работы — отделка фасадов и внутренняя отделка.

Пока все работы идут по графику. Если будет необходимость, увеличим количество рабочих и техники, чтобы в указанный срок люди могли войти в свои квартиры, -подчеркивается в сообщении.

Кроме того, в сообщении пресс-службы администрации Краснодара отмечается, что в ближайшее время чиновники и представители компаний проинспектируют ход строительства еще двух домов, сдача в эксплуатацию которых также запланирована на конец этого года, сообщает РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to РОЙЭЛ-Консалтинг достроит в Краснодаре 4 дома обманутых дольщиков

  • admin

    «Позвоните по сайту Пуше, у них часто бывают разные акции на диваны -»»диван дня»» с большой скидкой, спросите про своему ценовому дивапазону, может подберут диванчик в дешовой категории ткани -http://www.pushe.ru/…rosofas/attama/.

  • admin

    «Сперва нужно знать в каком городе находиться квартира? А потом уже давать Вам советы?

  • admin

    По идее, чтобы не испачкать ламинат и потолок при окрашивании, сначала нужно сделать стены. Но при монтаже дверей, могут быть проблемы с проемами, и тогда придется стены переделывать. Ламинат нужно класть перед установкой дверей, если порогов не предполагается?

  • admin

    А та юбочка? Шапчонка? Это той же все девчонки!

  • admin

    Типы и размеры.

  • admin

    Вообще 100Вт это про Devicell