«Росевродевелопмент» построит ледовый дворец в Красноярском крае

29.01.2014
«Росевродевелопмент» построит ледовый дворец в Красноярском крае

Московская девелоперская компания «СК Рест» разорвала контракт с администрацией Красноярского края на строительство ледового дворца, строительством объекта, скорее всего, займется «Росевродевелопмент», говорится в материале, опубликованном в понедельник в газете «Коммерсантъ».

«Компания «СК Рест» утверждает, что за 400 миллионов рублей, которые были выделены под проект, построить дворец невозможно, слишком возросла стоимость материалов»,- пояснил газете разрыв контракта руководитель краевого агентства строительства и ЖКХ Евгений Диев.

Как уточняет издание, согласно разработанной документации, диаметр ледовой арены составит 72 метров, вместимость зрительских трибун — 3 тысячи человек, пишут РИА Новости.

Источник, близкий к администрации края, рассказал изданию, что интерес к проекту проявляла московская «Росевродевелопмент».

«В пресс-службе «Росевродевелопмента» подтвердили, что компания готова приступить к строительству в Красноярске сразу нескольких крупных спортивных объектов», — говорится в материале.

Другие светильники этого типа:

5 comments to «Росевродевелопмент» построит ледовый дворец в Красноярском крае

  • admin

    У меня теплолюкс, 3 года назад у них на сайте была скидка 10%

  • admin

    «Подскажите, какой герметик лучше применить для заделки щели между ванной и стеной? Желательно белого цвета, чтоб не чернел со временем (это важно!)

  • admin

    Прекрасный женский ответ. Даже со второй частью — «»Знаю точно, хочу, чтобы было светло! «» вы ещё не знаете.

  • admin

    остальные проводники (“фаза”) – черный, коричневый и др.