Россия отменит пошлины на строительное оборудование

03.12.2013
Россия отменит пошлины на строительное оборудование

Правительство России рассматривает возможность отмены ввозных пошлин на эксклюзивное строительное оборудование, ввозимое из-за границы. Однако, свое производство будет развиваться преимущественным образом. Такое заявление сделал недавно премьер-министр Путин.

Чиновник особо подчеркнул тот факт, что несмотря на создание режима особого благоприятствования для иностранного оборудования, являющегося эксклюзивным, в своем роде, правительство и не думает отказываться от финансирования отечественной промышленности, так или иначе связанной с выпуском аналогичной продукции.

Путин заявил, что будут создаваться все необходимые условия для того, чтобы производственные мощности переносились для постоянной дислокации на территории России с непрерывным и плавным ростом локализации.

Соответствующие предложения Премьер поручил внести для рассмотрения правительства Минрегиону и Минпрому.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Россия отменит пошлины на строительное оборудование

  • admin

    вот именно эта мысль не дает покоя хотя все начиналось именно с этих полосок. И чем тогда их заменить? сделать эту стену тоже зеленую?»

  • admin

    Много прочитала разных статей в инете про то как принимать квартиры, но там в основном написано про квартиры с черновой отделкой, т.е. там можно проверить воду, свет, стяжку, стены… Но как принимать абсолютно голую квартиру?

  • admin

    По опыту обслуживания ######, юнилос, topas, юбас, биокси, дека, топаз, тополь(вертикального расположения) могу сказать, что все эти станции работают примерно одинаково, те заявленный всеми производителями промежуток времени до сервисного обслуживания примерно одинаков, процент неисправностей достаточно низок и схож. Исключение составляет «»дека»», эту станцию ни в коем случае не рекомендую ставить. Заявленая работоспособность станции сильно завышена, т.е. станции не справляются с необходимым количеством сточных вод( например дека 5, рассчитанная на 5 чел не тянет и 3-х), блоки достаточно часто ломаются( у деки стоят по 5000, у topasа меньше 2000!) Я вообще не понимаю, как они получили лицензию на производство и прошли испытания.

  • admin

    «дерево в любом виде и теплый пол — деньги на ветер.

  • admin

    Во-первых, стояк у нас расположен в углу у стены, граничащей с подъездом, а во-вторых, последний этаж ;-). Шум бывает через вентиляционную шахту от соседей снизу, но это бывает редко, и около шахты планируется шкаф, так что я думаю, он будет заглушать звуки»

  • admin

    Что не учтено, на ваш взгляд? Что можно улучшить? Кажется ли что-нибудь избыточным?

  • admin

    Вот. :)) Заранее всем спасибо.»

  • admin

    «Оля, а Вы не давали так называемый возвращаемый залог, когда кв. снимали? Мы, к примеру давали, равен он стоимости одного мес. аренды.