Блэр любит готовить спагетти-болоньеза

09.12.2013

Блэр любит готовить спагетти-болоньеза

Премьер-министр Великобритании Тони Блэр признался, что больше всего любит готовить спагетти-болоньеза.
Как сообщает официальный сайт британского премьера, такое необычное признание он сделал в эфире популярной детской передачи Синий Питер (Blue Peter), отвечая на вопрос ведущей Конни Хак.

Зрители телепрограммы могли задать премьер-министру и свои вопросы. Так, например, 11-летний Кристофер поинтересовался, действительно ли резиденция премьера на Даунинг-стрит, 10 изнутри гораздо больше, чем кажется снаружи.

Да, она действительно намного больше, — подтвердил Блэр. — Когда вы входите внутрь, то вам кажется, что вы входите в обычный дом, а на самом деле там несколько квартир, а работает внутри от 250 до 300 человек.
Также зрители телепередачи могут принять участие в специальном конкурсе, который устраивают совместно Британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си и Даунинг-стрит.

Детям предлагают написать сценарий фильма Мое Соединенное Королевство, где бы рассказывалось о том, как они видят свою страну и свою роль для нее. Победители получат возможность стать гостями резиденции премьер-министра.

Между тем, британский телеканал Скай Ньюз уточняет, что данное появление Тони Блэра на телеэкране знаменует собой начало его прощального тура. В предстоящие несколько месяцев, как сообщается, канцелярия объявившего о скором уходе в отставку премьер-министра планирует для него поездки по Великобритании, появления в популярных теле- и радиопередачах, выступления перед людьми и посещение различных знаменитых уголков страны.
ЛОНДОН, 4 октября 2006 года — РИА Новости, Александр Смотров

Другие светильники этого типа:

10 comments to Блэр любит готовить спагетти-болоньеза

  • admin

    DanilKohan, спасибо за Ваше мнение. Думаю, остановлюсь на светло-коричневых, не таких контрастных. Обязательно выложу результат.»

  • admin

    Автор проекта Анастасия Федосеева.

  • admin

    Эта та самая ниша для стиралки-сушилки, которую пока не знаем, чем закрыть

  • admin

    вот и я думаю, что они еще могут?

  • admin

    вид из спальни рядом с кухней на 2 окна кухни-гостиной и входную зону в квартиру

  • admin

    В сложенном состоянии будет вдоль подоконника дополнительная полочка. А в любой момент разложил — и доп.место для работы.»

  • admin

    Потолки прийдется делать натяжные, т.к. плиты лежат не ровно.

  • admin

    Оксана, спасибо большое, буду пробовать. Но просьбу все равно оставляю, так как с фантазией у меня, к сожалению, не очень. В ремонте участвовала лишь однажды, и то он сводился к переклейке обоев и побелке потолка, поэтому для меня сейчас большая проблема сделать красивым и уютным наш построенный дом.

  • admin

    Заранее спасибо! Верю, надеюсь… Готов отвечать на доп вопросы