РТМ начала строительство наземной части ТРЦ в Самаре

07.05.2013
РТМ начала строительство наземной части ТРЦ в Самаре

Группа РТМ приступила к возведению надземной части торгово-развлекательного центра площадью 57,075 тысячи квадратных метров в Самаре, говорится в пресс-релизе компании.

Как уточняется в сообщении, торговый центр должен расположиться на земельном участке площадью шесть гектаров на улице Физкультурная в Самаре.

Рядом с торгово-развлекательным центром предусмотрена парковка на 1,07 тысяч машиномест, — добавляется в пресс-релизе.

Согласно предварительным договоренностям, уточняется в сообщении, якорными арендаторами в ТРЦ, строящемся РТМ в Самаре, выступят такие европейские и российские сети, как сеть продуктовых гипермаркетов Real, сеть гипермаркетов электроники Media Markt, сеть магазинов товаров для спорта и отдыха СпортМастер, а также сеть развлекательных центров Планета развлечений.

Кроме торговой галереи и многозального кинотеатра, в центре предусмотрена зона развлечений, где разместятся фуд-корт и детская игровая комната, — добавляется в пресс-релизе.

В нем также указывается, что генеральным подрядчиком на строительстве торгового центра выступает компания Монотек, пишут РИА Новости.

Группа РТМ основана в 2006 году. Основными направлениями деятельности группы являются развитие и управление объектами жилой и коммерческой недвижимости в крупнейших городах России. Под контролем РТМ находится 57 объектов недвижимости в различных городах России.

Общая площадь объектов, входящих в портфель группы и относящихся к сегменту коммерческой недвижимости, составляет 563,764 тысячи квадратных метров, арендопригодная площадь — 381,823 тысячи квадратных метров с учетом 100% долей ООО РеМа Иммобилиен.

Согласно оценке независимой компании Colliers International, рыночная стоимость портфеля объектов РТМ на 31 декабря 2007 года составила 790,2 миллиона долларов.

71,4% акций ОАО РТМ принадлежит генеральному директору компании Эдуарду Вырыпаеву, а оставшиеся 28,6% акций были размещены в ходе IPO ОАО РТМ в мае 2007 года.

Чистая прибыль группы, согласно финансовой отчетности по МСФО по итогам 2007 года, уменьшилась по сравнению с 2006 годом на 9,85% до 115,619 миллиона долларов. За этот же период прибыль компании до налогов уменьшилась на 6,1% до 142,32 миллиона долларов.

Другие светильники этого типа:

10 comments to РТМ начала строительство наземной части ТРЦ в Самаре

  • admin

    «Обои с симметричными барочными узорами.

  • admin

    я думаю для сосны технологии те же. Только, если дерево сырое-может начать выделяться смола…учтите это.

  • admin

    «У нас 5 кв. метров кухня и нас всего двое, но ПММ поставили :(

  • admin

    Есть много вариантов купольных вытяжек от 1100куб м/ч, они будут немного дешевле.

  • admin

    ЗЫ Возможно, что спецы и правы, но бытовой шлифмашиной такой слой (3мм), как они снимают, не снять никак, хоть 10 раз шлифуй… Не, ну за 10, наверное, снимешь…)))»

  • admin

    «Мне кажется первый вариант неудобен будет. Разбивать кухню на две части и между ними ставить обеденную зону — это как-то неправильно. Забегаетесь между холодильником, отдельной рабочей поверхностью и мойкой, к которой придется пробираться через стулья.

  • admin

    Спасибо.»

  • admin

    Может не стоит так урезать кухню ради спальни, в которой только спишь и все. Может еонечно это детские привычки. У нас сестройвсегда была одна комната на двоих. Мы очень часто проводили время на кухне, даже уроки там делаливместо рабочего стола. Да и сейчас кухня — любимое место посиделок, соберемся так я, сестра и мама, поболтать уже о наших детках, а параллельно что-нить вкусненькое готовим… Я вся враздумьях…

  • admin

    Если не трудно вспомнить, среди каких производителей Вы выбирали?

  • admin

    То-есть получается, что Потребитель может потребовать только Сертификат? Насколько я понимаю, в нем указано ТОЛЬКО то, что лес не больной стоял.