Рынок новостроек в Одинцово ждет стремительное подорожание

04.02.2013

Рынок новостроек в Одинцово ждет стремительное подорожание

Аналитический центр Est-a-Tet провел исследование на тему новостроек в Одинцово и выяснил, что на сегодняшний момент спрос на квартиры в Одинцово остается одним из самых высоких в Московской области. На рынке новостроек отмечается существенный дефицит на качественное комфортное жилье, особенно расположенное в центре города и вокруг Можайского шоссе.

Новостройки расположенные в удаленных частях города остаются малоинтересными, поэтому распродаются более медленными темпами.
Согласно полученным данным на сегодняшний день цена одного метра в новостройках в среднем составляет 75 тыс. рублей.

Однако, в зависимости от района застройки цена квадратного метра жилья колеблется от 48 тыс. рублей до 133 тыс. рублей. Среди новостроек в городе встречается элитное жилье стоимостью от 2,6 млн. рублей.

В качестве примера компания приводит 26-метровые современные квартиры-студии входящие в жилищные комплекс Одинцовский парк.
Согласно проведенного исследования эксперты прогнозируют в ближайшие месяцы стремительный рост цен на новое жилье. Этому будет способствовать окончание работ по созданию развитой транспортной сети, строительство магазинов, детских садов, поликлиник, школ и возросшая привлекательность жилья.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Рынок новостроек в Одинцово ждет стремительное подорожание

  • admin

    «На днях, собственноручно, пыталась обновить кух. столешницу: появилось много темных пятен от влаги, столешка старая…

  • admin

    Да, на хозяев сдающихся внаем квартир легко воздействовать. Почти никто легально не сдает.»

  • admin

    Раньше по темам профессиональные дизайнеры ходили и многое объясняли, а теперь ходят люди совсем без совести, но тоже типо дизайнеры:

  • admin

    «Дорогие мои, у меня вопрос по теплым полам в ванной. Кто-нибудь монтировал инфракрасные полы или Карбоновый термомат UNIMAT ? [ссылки убраны]

  • admin

    Rbnqws зачастую покупают права на использование и реализацию принципа под другой маркой.

  • admin

    «в теплицу выставила,

  • admin

    ????? куда запускать???? зачем запускать???? в космос?????»

  • admin

    2)В одном из мебельных салонов она была использована как подсветка рабочей поверхности. Мое мнение — очень темно. А это если учесть яркое освещение в салоне

  • admin

    «Лиля, у меня тут такой вопрос назрел — срочно нужна фуга-фреска, темно-коричневая, но у нас есть только белая, ты, по-моему, писала что чем то ее колеровала в серый, если я не ошибаюсь, поделись, пожалуйста, своими инновациями, просто я когда сегодня директору местного представительства Мапеи позвонила, он был очень удивлен, услышав о коровки фуги))) В общем, я готова купить и белую, но как ее превратить в коричневую, не знаю! Хэпл!

  • admin

    У этой Бош,если ребенок прикоснется, то обожжется?

  • admin

    Тоже будем класть массив. Перечитала очень много, поняла что очень важно исходное качество доски, степень его влажности и конечно хороший мастер. Основание должно быть ровным, перепады не более 2мм на 2 м.Мы будем клеить на фанеру. Осталось только определится с изготовителем МД. Было бы здорово, если форумчане оставляли бы отзыв о своих фирмаз МД.»

  • admin

    Дрелью быстро. По идее можно в коридоре всю эту шлифовальную радость дрелью проделать.