С 11 по 14 марта прошли выставки проекта «RUSBUILD – профессиональные строительные выставки в России

23.08.2013

С 11 по 14 марта прошли выставки проекта «RUSBUILD – профессиональные строительные выставки в России

С 11 по 14 марта 2008 года в МВЦ Крокус Экспо прошли выставки проекта RUSBUILD — профессиональные строительные выставки в России.

Отметим, что проект RUSBUILD молодой и в своем настоящем виде существует только два года. Но проект активно растет, развивается, не стоит на месте. За год он увеличился в 2,5 раза. Сегодня — это 9 самостоятельных профессиональных строительных выставок. Более 500 компаний-участников.Выставки различны по своей зрелости и весу, но все они ориентированы на актуальные строительные темы и отражают настоящее и будущее строительной отрасли. Подготовка проведения RUSBUILD-2008 происходила совместно с Российским Союзом Строителей, что придало проекту еще большую профессиональную ориентированность и размах. Представители из 60 регионов России и 25 стран мира приняли участие в проекте. МIXBUILD-2008 2-ая международная выставка сухих строительных смесей, бетонов и растворов за прошедший год выросла вдвое. Крупнейшие российские производители ССС и оборудования, а так же западные компании продемонстрировали свои достижения и самые передовые технологии отрасли. Среди них: СISMAC, GOKER, INTEGRASPEC, ООО ЕВРОБЕТОН, ООО ОСКОЛЬСКАЯ ОПАЛУБКА, ОАО СОДА, ТК ВСЕЛУГ, ООО ЭЛКОН и другие.WOODBUILD-2008 — выставка дерева в строительстве и архитектуре. Участники — ведущие компании представили новинки российского рынка деревообработки и деревянного домостроения: GLOBAL ADGE, BOXER TIMBER GROUP, OSMOSE RUSSIA, ЗАВОД ДЕРЕВОИЗДЕЛИЙ и другие. Традиционным украшением выставки стал салон деревянного домостроения Новая деревня: стилизованные дома для постоянного проживания, небольшие летние домики без утепления, бани, беседки, колодцы. На STONEBUILD-2008, международной выставке камня в строительстве и архитектуре, были продемонстрированы всевозможные виды камня из российских и зарубежных карьеров, передовые технологии и оборудование для добычи и обработки природного камня и нерудных строительных материалов. Свою продукцию представили: АМУРКАМЕНЬ, ООО ГРАНИТ, ГРАНУЛ, ЕВРОСТОУН ИНЖИНИРИНГ, ООО КАРАСТХ, КРАФТ-СТОУН, РЕДКАМЕНЬ, РОСМАРК-СТАЛЬ, ООО ТЕГА и другие.На REGIONBUILD-2008 (международная выставка территориального планирования, градостроительства и архитектуры) участники продемонстрировали достижения регионов в реализации приоритетного национального проекта Доступное и комфортное жилье — гражданам России, а также других федеральных программ в части строительства. Организатор REGIONBUILD — ОМОР Российский Союз Строителей.На церемонии официального закрытия проекта все участники проекта были награждены почетными дипломами, а постоянные и многолетние партнеры были отмечены медалями За плодотворное сотрудничество и За лучшую выставочную экспозицию.

Очевидно, что RUSBUILD является важным событием строительной отрасли, собирающее под одной крышей большое количество высокоспециализированных участников строительного рынка.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

5 comments to С 11 по 14 марта прошли выставки проекта «RUSBUILD – профессиональные строительные выставки в России

  • admin

    Ну а римка, да, проблемы, но я все равно хочу и сошью, обязательно… как вдохновения на нее дождусь… и пусть окно трудно открывать, и пусть стирать проблема (хотя какая???), но красивооо….

  • admin

    Желательно — оперативно (сегодня-завтра. мешают ремонту).

  • admin

    300 лед это 60 светодиодов в 1 метре?… больше значит не надо? а smd 5060 или 3528?

  • admin

    «когда говорят,что баню будет подтапливать то сразу в голове -выходиш и сразу в лужу.

  • admin

    У моей свекрови такой душ, но он крайне не удобен для женщин. Чтобы им воспользоваться надо три руки. Так что не советую. :(