Saint-Gobain планирует весной 2009 года начать строительство стеклозавода

18.10.2013

Saint-Gobain планирует весной 2009 года начать строительство стеклозавода

Французская корпорация Saint-Gobain планирует весной следующего года начать строительство стеклотарного завода в станице Брюховецкая Краснодарского края, говорится в сообщении администрации Брюховецкого района.

Соглашение о строительстве стеклотарного завода с компанией Saint-Gobain подписал губернатор региона Александр Ткачев в ходе международного инвестиционного форума Сочи-2008, напоминается в пресс-релизе.

Как ранее отмечалось в сообщении администрации края, распространенном по итогам форума, французская компания намерена инвестировать 50 миллионов евро в строительство завода в Брюховецком районе.

Новое предприятие по производству стеклотары в регионе будет называться ООО Черноморская Стеклотара. Оно позволит предоставить жителям района 250 рабочих мест, — уточняется в пресс-релизе районной администрации.

В нем указывается, что компания Saint-Gobain планирует завершить строительство и сдать завод в эксплуатацию в конце 2010 года.

Компания Saint-Gobain (Сен-Гобен) основана 350 лет назад по распоряжению французского короля Людовика XIV.

В настоящее время Saint-Gobain работает в пяти основных секторах — строительная продукция, высокотехнологичные материалы, плоское стекло, стеклотара и торговля стройматериалами.

Компании принадлежат свыше 1,4 тысячи предприятий в 55 странах мира.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

8 comments to Saint-Gobain планирует весной 2009 года начать строительство стеклозавода

  • admin

    Присоединять лоджию будете?А когда ребенок появится,останетесь в этой квартире или будете переезжать в новую?Было бы неплохо из кухни сделать детскую (если останетесь здесь жить),а сейчас Вашу спальню-как думаете?

  • admin

    Очень наглядный видеоролик о свойствах материалов для столешниц.»

  • admin

    У Вас каждое движение будет вызывать массу вопросов.

  • admin

    Как же ты «»увидела»» фартук…тыщапроцентов угадала.»

  • admin

    скажите, какова примерная стоимость дверей этой фирмы. на сайте прайса к сожалению нет :(

  • admin

    «а вот так по размерам никак не пройдет??? Если чуток стенку детской комнаты передвинуть, к примеру.

  • admin

    «Это наша планируемая веранда[url=""http://photo.qip.ru/users/lada13andreeva/4068245/97381793/""]Скажите, на какой стиль это похоже, куда сместить акценты, если я хочу хотя бы немного попасть в прованс?