Самарская область подала заявку на создание ОЭЗ в технопарке Тольятти

16.01.2013
Самарская область подала заявку на создание ОЭЗ в технопарке Тольятти

Самарская область подала заявку в Министерство экономического развития РФ на создание особой экономической зоны в рамках технологического парка Тольятти, сообщил в среду журналистам губернатор Самарской области Владимир Артяков.

Мы убеждены, что особая экономическая зона в рамках технопарка в Тольятти даст совершенно уникальную отдачу после реализации этого проекта. Сейчас этот вопрос согласовывается в федеральном правительстве. Это очень важный проект и мы его доведем до конца, — сказал губернатор на пресс-конференции, посвященной первому году его пребывания на посту губернатора.

Проект технологического парка Тольятти предполагает создание производственного комплекса, который обеспечит автокомпонентами АвтоВАЗ и другие предприятия. Особая экономическая зона позволит предоставлять резидентам технопарка льготы по ряду платежей, в том числе таможенным, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Самарская область подала заявку на создание ОЭЗ в технопарке Тольятти

  • admin

    coach shoes outlet

  • admin

    Позвонила сейчас в ЦЕНТРСТРОЙ. Сказали в апреле возможно будет госкомиссия (дата пока не известна). После приёмки ключи выдадут месяца через два.»

  • admin

    А вам до Казани далеко? Есть возможность ездить почаще?»

  • admin

    И будете ли делать дополнительный проем в несущей стене?

  • admin

    вот так вот. а если со стороны нанять ГРАМОТНЫХ мастеров — то ремонт заканчивается через 3-4 месяца =)

  • admin

    Живем пока без межкомнатных дверей, сегодня сделали замеры, жду коммерческого предложения по дверям.

  • admin

    Если Вы меняете месторасположение полотенцесушителя, либо он сделан из трубы и размеры современных плотенчиков не совпадают, то придется менять трубы и ставить отсекающие краны. Дешевле это сделать в комплексе с кранами, которые будете менять от стояка с холодной и горячей водой. Лучше один раз вызвать сантехника из ЖЭКа и заплатить один раз. И за одно пусть ставит краны на батареи.»

  • admin

    и еще у нас вчера повалил снег…… уже присыпало немного…… утром было +9…к вечеру опустилось до 0 и пошел густющий снег…… так что мы вступили в зимний период….. так смешно, прогуливаясь с Гариком вчера увидели здоровенную сыроежку, крепенькую такую, розовенькую…… и пышно-пышно присыпанную снегом…… прям живопИсь…….

  • admin

    А кто виноват, что папа спрятал всю туалетную бумагу? (без подписи)

  • admin

    По моим ощущениям, затирка остается в девственном состоянии минут 30, максимум 40. После она начинает загустевать. Поэтому мы разводили сначала по 200 г, потом максимум по 300 г – иначе я не успевала формировать швы, торопилась, злилась… Короче, торопитесь медленно!:)))

  • admin

    О нет, не надо как в СССР. В них же 32-я тарелка не влезает…