Самое высокое здание появилось в Пекине

30.07.2013

Самое высокое здание появилось в Пекине

На территории расположенного в Пекине Мирового торгового центра недавно состоялось открытия нового многофункционального строения. На сегодняшний день это недавно построенное сооружение является в китайской столице самой высокой башней.

Высота здания насчитывает 81 этаж (это равняется порядка 330 метров), оно включает в себя разнообразные офисы и коммерческие площади, а также рестораны, жилье и даже отель.

Торжественная церемония открытия Китайской торговой башни под номером III считается очень важным событием в последующем развитии комплекса Мирового торгового центра.

Проект новой высотки был разработан специалистами архитектурной компании Skidmore, Owings & Merrill LLP. Фундаментная часть здания включает сразу четыре этажа, которые стали непосредственным продолжением молла, который также располагается в подземной части Мирового торгового центра. В этом уникальном архитектурном сооружении также имеются торговые площади, оборудованные посредством устройства сосновых и водных оранжерей садов.Архитекторами было принято во внимание также месторасположение данного объекта, который находится в зоне повышенной сейсмологической опасности.

Кроме всего прочего, башня отличается от своих собратьев достаточно высокой энергоэффективностью.

Фасад здания покрыли металлическими пластинами, а также стеклом. Металлические пластины предусмотрены для того, чтобы затенять пространство внутри сооружения, а также регулировать уровень солнечного света внутри. Благодаря всем этим нововведениям, данный архитекторский проект вполне претендует на то, чтобы получить зеленый сертификат LEED Gold.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Самое высокое здание появилось в Пекине

  • admin

    А вот два других я подверг экспериментальной готовке в аерогриле. Очень боялся, жаль на таком мясе эксперименты ставить.

  • admin

    Еще, перед тем как стекло в профиль заталкивать, в профиль герметик прозрачный.

  • admin

    либо установить красивые светильники, но которые не предусмотрены по техническим характеристикам для установки в ванных комнатах

  • admin

    «Отопление внутрипольными конвекторами Polvax всегда достойно рассмотрения, строя из нового или ремонтируя Ваш дом. Эта форма нагревания может использоваться под почти любым типом пола.

  • admin

    Объединение по другому невозможно»

  • admin

    «Уважаемчане — доброго вечера.ые форум

  • admin

    Можно вопрос,я как раз сейчас ищу золотую мозаику(хочу скомбинировать с белой), увидела у вас в одном из с\у, что за фирма-изготовитель и цену, если вспомните конечно. Заранее спасибо.

  • admin

    девочки, ну понятно, что турция зимой на побережье -это в качестве «»встал -поел-погулял-поспал-поиграл в теннис-поел-поспал-сходил в спа-погулял-поел-поспал…в нужных местах добавить прочее»»

  • admin

    заходи… не бойся )))

  • admin

    тогда для чего мне сейфовые замки? Которые и взламывать-то никто не будет, есть иные методы открывания. А если есть действительно что-то представляющее ценность не только для вас — ЛЮБАЯ дверь, с ЛЮБЫМИ замками — есть фикция, заинтересованныё лица просто-напросто сделают вам предложение от которого вы не сможете отказаться и сами, своими руками отдадите требуемое. А вообще, сами вероятно понимаете что ценные вещи в квартирах не хранят.