Самый высокий небоскреб в Саудовской Аравии будет иметь уникальные лифты

17.12.2012

Самый высокий небоскреб в Саудовской Аравии будет иметь уникальные лифты

Компания ThyssenKrupp Elevator согласно договору начнет поставлять лифты TWIN и Double-Decker для высочайшего небоскреба, находящегося в Саудовской Аравии. Отгрузку будут осуществлять на 52 единицы оборудования.

Что касается небоскреба, то башня CMA Tower высотой 385 метров находится в столице Эр-Рияд. Заказ, установка лифтового оборудования охватила почти полностью производственную линейку компании. В башне поставят 17 лифтов TWIN с 34-мя кабинами, 11 систем 2-хуровневых кабин Double-Decker.

Кроме того, здесь будут находиться 12 эскалаторов и 12 стандартных лифтов.

Так получилось, что первый раз компания ThyssenKrupp Elevator произвела установку 2-х высокотехнологичных продукта премиум-класса, и все это в одном здании.

Универсальная система TWIN отличается тем, что две кабины движутся в одной и той же шахте, причем их движение друг от друга не зависит. Кроме того, здесь располагаются высокопроизводительные лифты с двухэтажной кабиной Double-Decker.

Так как в здании теперь будет находиться инновационная транспортная система, комфорт и быстрота передвижения пассажиров по этажам здания будет обеспечена. Двухэтажные лифты Double-Decker будут двигаться со скоростью 7 м/с, причем промежуточных остановок не будет.

На нужных этажах пассажиры будут сами пересаживаться уже на лифты TWIN. Чтобы рассчитать маршруты лифтов TWIN и Double-Decker, они будут объединены в единую систему управления.

Инвестиционный международный проект не только стал самым высоким зданием в Саудовской Аравии, это самое высокое офисное здание мира. Объект будет сдан в эксплуатацию в конце следующего года. Площадь всех офисных помещений достигает 185 тыс.кв. метров.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Самый высокий небоскреб в Саудовской Аравии будет иметь уникальные лифты

  • admin

    Да, ещё если сделать наличники на дверной проём…. то входная дверь тоже станет выше

  • admin

    посмотрите фото живого интерьера у неё в теме…

  • admin

    «Ящики, жалко, конечно. Можно какие-то ящики сделать под мойкой.

  • admin

    Вокруг малины чтобы не разрасталась куда не надо вкопал в землю огрызки пластиковых панелей, а клумбу обложил булыжником, думаю хватит на долго.

  • admin

    Ой) Мистер) достаточно посмотреть сметы на сайте Квартирного вопроса на вашу продукцию, которую вы делаете для переделок.

  • admin

    Виды пенополистирола:

  • admin

    « LyuPka , а какую мебель запланировали?Есть фотки-картинки? Какой пол?Чтоб понимать? Может мини коллажик?

  • admin

    «картинки, которые нравятся…

  • admin

    Необходимый набор к размещению: 2 унитаза, 2 раковины, стиралка, сушка, душевая.

  • admin

    «Как по мне, собака преданный и верный друг своему хозяину, а коты они всегда сами по себе.

  • admin

    Голубой комод — не обязательно прованс, многое зависит от формы))

  • admin

    Анастасия, реально оценивать ситуацию и себя в ней — отдельный талант, и им владеют далеко не все. Но тогда и относится к конкретному участнику было бы корректнее с претензией «»переоценил свои силы и способности»», а не «»сделал уродство»» — он не сделал уродство, он воплотил свое представление о красоте и удобстве, которое сильно отличается от вашего представления. Толерантней, толерантней!»