Сбербанк будет строить?

26.03.2013

Сбербанк будет строить?

Сбербанк вызвался профинансировать строительство массового жилья для петербуржцев,. Соответствующее соглашение было заключено между Комитетом по строительству и Северо-Западным филиалом банка.

«Главная задача, стоящая перед правительством Петербурга — не допустить очередного увеличения цен на недвижимое имущество, исключив дефицит. Поэтому приоритетом должно стать крупномасштабное строительство доступного для населения жилья» — рассказал председатель стройкомитета Вячеслав Семененко.

Сбербанк собирается предоставлять денежные средства строительным фирмам, которые уже завоевали значительный авторитет и надежность у населения. При этом некоторое количество квартир в построенных с участием Сбербанка домах Санкт-Петербург будет покупать для льготников.

На настоящее время достигнуты договоренности о выделении средств на строительство десяти проектов фирмы ЛенСпецСМУ, Ленстройтрест, Элис, Ойкумена, НеваСтройИнвест, ЮИТ и RBI.

Всего на поддержку строительства в Северной столице в Сбербанке планируют инвестирловать порядка 63-65 млрд рублей.

По материалам: www.nevastroyka.ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to Сбербанк будет строить?

  • admin

    там много ссылок

  • admin

    1. Стеклянные панели на стены, как они крепятся и где заказываются? Или можно самим взять любой кусок стекла, сделать четыре дырки и радоваться жизни?

  • admin

    2.Потом как по рельсам или снизу вставляется стеклянная столешница МАЛЬМ — http://www.ikea.com/…ducts/80160645/ (прямое назначение — используется сверху комодов МАЛЬМ, есть 3 размера 48*40, 48*80 и 48*160 и двух цветов белый матовый и серый прозрачный) Мой выбор — белая матовая, т.к. фасады АПЛОД белый + столешница темный орех, и серый цвет вроде ни к чему, а так хотелось прозрачную, чтобы менять фартук по настроению.

  • admin

    Как вам зеркало с такой подсветкой?

  • admin

    совсем так нельзя оставлять или потянет?