Сбербанк поможет застроить Кировскую область жильем

15.01.2013
Сбербанк поможет застроить Кировскую область жильем

Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Дмитрий Давыдов и губернатор Кировской области Николай Шаклеин подписали соглашение о сотрудничестве в финансово-кредитной и социально-экономической сфере, сообщили в пресс-службе банка.

Напомним, что аналогичное соглашение между правительством и банком было заключено в 2004 году. За время его действия был накоплен положительный опыт по реализации проектов кредитования юридических лиц и населения.

Нынешнее соглашение расширяет сферу взаимодействия. Документ предусматривает финансирование проектов по комплексной застройке микрорайонов в крупных и средних городах области, реализацию долгосрочной стратегии строительства жилья для всех категорий жителей области, реализацию областной и муниципальных ипотечных программ, а также программ развития и поддержки малого предпринимательства. Помимо этого, соглашение предполагает сотрудничество сторон в области финансирования инвестиционных проектов, целевого кредитования предприятий АПК, фермерских и личных подсобных хозяйств.

InvestorKirov.Ru |ArendatorKirov.Ru

Другие светильники этого типа:

6 comments to Сбербанк поможет застроить Кировскую область жильем

  • admin

    «Работы замечательные. Столько у Вас различных идей и задумок-придумок! Талант, трудолюбие и фантазия, фантазия, фантазия. И все воплотилось в необычные, красивые вещи,

  • admin

    таяна, СПАСИБО за идеи, я их сильно думать буду, особенно насчет ламината на потолок — с 4 метров высоты выглядит как дерево, при этом сильно бюджетнее, что важно :)))

  • admin

    УРРРАААААААААА!!!!!!!!!! Заработало!!! Похоже, мои мольбы были услышаны))

  • admin

    - сейчас у нас стяжка, можно ли, прорезать в стяжке полосы, выбить и туда укладывать лаги (чтобы полностью не сбивать стяжку), просто боюсь дверные проемы в несущих стенах будут маловаты.

  • admin

    «Предложение на «»ты»» принято:-) Я Света:-)) Ну что ты Ира я уже знаю:-)))