Сооружение магистрали от Звенигородки до «Москва-Сити» завершится в 2012 году

15.01.2013
Сооружение магистрали от Звенигородки до «Москва-Сити» завершится в 2012 году

Сооружение транспортного пути от Звенигородского шоссе до делового центра Москва-Сити завершиться в третьем квартале 2012 года, сообщил глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Он сказал, что запуск этой магистрали позволит улучшить дорожную ситуацию в районе делового центра и обеспечит автомобилистов съездами и заездами с третьего транспортного кольца в деловой центр. Также эта автомобильная магистраль пересекается с путями малого кольца Московской железной дороги на разных уровнях.

Бочкарев отметил, что этот проект весьма сложный, на объекте применяются самые современные технологии и материалы.

Почти 40% работ, выполняемых на объекте, имеют вспомогательный характер. Ведь в этом месте очень плотная застройка, приходится переносить коммуникации, освобождать территорию от железных гаражей.

Сооружение этой магистрали начали еще в 2008 году. Предполагаемый объем инвестиций в этот проект составит 16,8 млрд. рублей.

Отдельным элементом выполняемых работ станет реконструкция железнодорожной станции Тестовская смоленского направления Московской железной дороги.

Суммарная длина сооружаемой  магистрали — около 3,7 км. Кроме того, сооружаются множественные съезды и заезды на разных уровнях, указал Бочкарев.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Сооружение магистрали от Звенигородки до «Москва-Сити» завершится в 2012 году

  • admin

    «Хм, то, что цена ниже очень подкупает, спасибо

  • admin

    2.спальня с лоджией ( лоджию утеплять планируем, присоединение невозможно, оконный проем находится в 50см-ой несущей стене)

  • admin

    Соглашусь отчасти.

  • admin

    Чем сможем поможем) если что стучитесь на почту ) я декоратор) работа такая))))

  • admin

    2. какие цвета можно добавить к имеющимся уже расцветкам мебели и текстиля? хочется что то изменить. В старой детской обои были цвета зеленой оливки. Обои буду делать под покраску, одну какую нибудь стену оклеить обоями с рисунком.

  • admin

    палитра_прихожая.jpg

  • admin

    А что за китайский фирма так слизывает Adex?

  • admin

    1 предложение от этого производителя через «»дилера»» — 92 тыс. (это в пленке!) и срок ожидания месяц

  • admin

    «То, что вам сказали, говорит о крайне низкой компетенции советчика.Стоимость работ сравнима со штукатуркой, так зачем выдумывать себе проблемы? Более того, хорошо отштукатуренные стены потом и продать легче!

  • admin

    Я кормлю натуральными продуктами.

  • admin

    «Физ.лицу тоже можно сэкономить. Например полазьте по интернет-магазинам — там дешевле на 15-20%. Поговорите с менеджерами есть ли возможность сделать скидки с общей суммы покупки. Мы когда делали ремонт в ванной и туалете, покупали всё в СКК ([ссылка удалена]), нам подарили 5 мешков плиточного клея. Вроде мелочь, а приятно и как-никак 1000рублей скидка. В СКК есть шоурум, где можно всё посмотреть и потрогать перед покупкой. Так что мой совет — чтобы сэкономить, походите денек-два по строительным магазинам, выберите товары, перепешите цены и сравните их с предложениями в интернете. Найдите на сайте понравившегося интернет-магазина информацию о фирме, посмотрите документы, сертификаты, изучите формы оплаты, условия доставки, обмена дефектного товара и т.д. И будет вам экономия и радость)

  • admin

    «Действительно мы заказывали зимой и попали на хорошую скидку. А насчёт холода в квартире ничего подобного. У меня у самого маленький ребёнок, так что отправили его к бабушке — тоже думали что дуть сильно будет. Но окна пустые стояли очень недолго и это притом что лоджия стеклилась, а не маленькое окно.