Счетная палата не рекомендует проводить торги по участкам Павловской станции

05.03.2013

Счетная палата не рекомендует проводить торги по участкам Павловской станции

Счетная палата РФ рекомендовала Федеральному фонду содействия развитию жилищного строительства до завершения проверки не проводить торги по продаже права аренды на участок в 19 гектаров Павловской опытной станции Всероссийского научно-исследовательского института растениеводства имени Н.И. Вавилова.

О чем и проинформировал этот орган власти через собственную пресс-службу. Как объясняется в официальном документе, итоги обследования указывают на неоднозначность обстоятельств, так как, в частности, отсутствует специальный режим правовой охраны собрания растений и земель, на которых размещены, поэтому вызывают необходимость дальнейшего разбирательства.

Напомним, что в конце 2009 г. Федеральным агентством по управлению федеральным имуществом площади, где расположена уникальная коллекция растений размером в 72 и 19 гектар, отданы в распоряжение Фонда содействия развитию жилищного строительства.
И Фонд рассчитывал реализовать на открытых торгах, запланированных уже на 23 сентября, право аренды участка в 19 га с возможностью возведения на нем жилого комплекса. Против этого выступили Министерство сельского хозяйства РФ и Российская сельскохозяйственная академия, направив в Правительство РФ обращение о необходимости сохранения не имеющего аналогов собрания редких растений.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Счетная палата не рекомендует проводить торги по участкам Павловской станции

  • admin

    И зачем такие сложности в спальне? Любите с кровати рассветы смотреть?

  • admin

    Совершенно неожиданно для себя решила украсить гостинную студию декор.камнем. Теперь затрудняюсь как завершить дизайн комнаты.

  • admin

    «главное, чтобы топикстартёр знал, что такое распред коробка, где она расположена в комнате и какие провода идут на нужную розетку))

  • admin

    «Спасибо за подробный комментарий, к сожалению в наших магазинах преимущественно электротехника OSRAM, исходя из ваших рекомендаций альтернативный вариант я определяю такой:

  • admin

    Обращаем Ваше внимание, что к конкурсу не допускаются участники некорректно заполнившие обязательные поля анкеты или не имеющие логина, предоставившие некачественные фотографии, в том числе неперевернутые или с логотипами (вотермарками), изображения товаров промышленного производства, а также работы, присланные на предыдущие конкурсы.

  • admin

    4 группа: стир. маш

  • admin

    «evgenynikon, что могу сказать, АХ!

  • admin

    Здесь согласен, это меня так же не устраивает с проекте — отсутствие тамбура при выходе на терассу, в принципе его можно получить, сократив размер гостинной.

  • admin

    Ситуация такая — место для установки будет скорее всего в спальне (или в гардеробной, но вряд ли), места в ванной нет совершенно.

  • admin

    вживую видела вот эту красотку, но стоит она около 1000 долларов за кв. м. поэтому я и хохочу… я буду строить свою кухню, но на фартушек подобный пока не готова финансово:)

  • admin

    Площади квартиры таковы: