Правительство РФ: программа строительства в Сочи

29.10.2013
Правительство РФ: программа строительства в Сочи

Правительство РФ постановлением от 29 декабря 2007 г N991 утвердило программу строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства 14 января.

Одновременно правительство РФ постановило завершить 1 января 2008 г реализацию федеральной целевой программы Развитие г Сочи как горноклиматического курорта /2006-2014 годы/, утвержденной постановлением от 8 июня 2006 г N357.

Установлено, что выдача разрешений на строительство и разрешений на ввод в эксплуатацию олимпийских объектов федерального значения осуществляется Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, пишет ИА РосФинКом.

Минэкономразвития, Минрегиону и Росспорту поручено представить в Минфин РФ предложения о внесении изменений в показатели сводной бюджетной росписи федерального бюджета на 2008 г и на плановый период 2009 и 2010 гг.

Минрегиону РФ поручено обеспечивать внесение имущественного взноса РФ в госкорпорацию по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Правительство РФ: программа строительства в Сочи

  • admin

    3. Нашла такую информацию

  • admin

    Для кухни ламинат возможно использовать, но только берите проверенные марки.»

  • admin

    «Я премного балгодарен всем, кто откликается на мои сообщения и помогает решить кажется, «»безвыходные»» ситуации. Позволю себе задать еще один немаловажный для меня вопрос.

  • admin

    «поскольку выглядит это как ПОДОБИЕ дерева

  • admin

    Цветная картинка -мое видение этой квартиры, но кажется мало удачное. Так же прилагаю предлагаемую планировку, застройщика, чтобы Вы увидели окна.

  • admin

    «В центре все отлично с туалетами,есть разные,правда в том же Макдональдсе платные.

  • admin

    «литой бетончег… )))

  • admin

    Подскажите, видел ли кто-нибудь похожую плитку для фартука? Объездили кучу салонов, но в основном попадается плитка для кухни квадратом 10*10, боюсь, что в нашем случае не будет смотреться.

  • admin

    Кстати, по краске — когда будете выбирать на веере, имейте в виду, что в реальности оказывается немного насыщеннее за счет объема (одно дело маленький образец, другое дело, когда этого цвета на стенах много). Можно выбирать посветлее, получится где-то на тон темнее (*по-моему, девочки так советовали — гляньте, например, тему про краску Тиккурила. Там не столько даже про тиккурилу, сколько про Бенджамина Мура, с номерами и фото, что получается в комнате). По-хорошему, надо бы купить небольшой образец и пробовать покрасить лист ватмана, например, и прислонить к стене — как будет смотреться именно в вашей квартире? А то вдруг вам не понравится. Хотя, с краской на самом деле не так и страшно :) Не понравилось, можно перекрасить :) Флизелиновые обои выдерживают несколько покрасок запросто.

  • admin

    а ты оттуда уже получила посылку??? потому что как опыт самый странный по этому магазину…ну и рефанд они не делают…

  • admin

    Цветовое сочетание — супер!»