В Петербурге установят новые системы наблюдения

08.02.2013

В Петербурге установят новые системы наблюдения

В Петербурге Октябрьская железная дорога (ОЖД) установит новые системы теленаблюдения на четырех вокзалах, а на двух вокзалах они уже введены в эксплуатацию, сообщила в понедельник пресс-служба ОЖД.
Кроме того, по ее данным, в рамках подготовки к саммиту большой восьмерки на петербургских железнодорожных вокзалах смонтировано 49 видео-переговорных устройств пассажир — милиция.

Для всех вокзалов приобретены газоанализаторы воздуха на наличие паров взрывоопасных веществ и локализаторы энергии взрыва, добавили в пресс-службе.
ОЖД также организовывает регулярное информирование пассажиров о соблюдении бдительности, о порядке действий при обнаружении подозрительных предметов с использованием возможностей вокзальной и поездной радиотрансляционной сети.

В Петербурге завершена реконструкция одной из правительственных трасс города — Московского проспекта. В аэропорту Пулково-2 открыта после реконструкции современная взлетно-посадочная полоса, позволяющая принимать в северной столице самолеты всех видов практически в любых метеоусловиях.

Кроме того, в аэропорту в преддверии встречи глав стран большой восьмерки усилен контрольно-пропускной режим и установлено дополнительное оборудование, позволяющее повысить эффективность предпринимаемых мер безопасности.
В городе на Неве проведено и благоустройство города.

Этим летом северную столицу украсят новый комплекс из 11 фонтанов на Московской площади и фонтан в акватории Невы у стрелки Васильевского острова. Кроме того, в Петербурге в преддверии саммита высадят более 6,5 миллионов цветов: к середине июля северную столицу украсят петунии, бальзамины, герань, сальве, агератум и гортензия.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 июля 2006 года — РИА Новости, Ольга Второва

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Петербурге установят новые системы наблюдения

  • admin

    Про объединение я с Вами согласна, на троих уже неудобно. Но на мой взгляд основная проблема санузлов — ширина ванной комнаты (там даже умываться неудобно, локти о полотенцесушитель бьются), а расширить его можно или за счет кухни (а это жалко кухню, она и так маленькая, да еще и незаконно, если у Вас не первый этаж из жилых), или за счет туалета.

  • admin

    Муж взял отпуск на 1-4 ноября… собственно до этого надо ТОЧНО определиться с толщиной штроб и количеством и качеством кабеля!

  • admin

    «Буся, очень здорово!

  • admin

    «Потолок в ванной PB070122.JPG PB070118.JPG

  • admin

    Был даже такой, которому не жить не быть надо было на KNX, ему кто то сказал что так круто! Больше его ни чего не интересовало. Хотя то же самое, можно было реализовать другим железом в несколько раз дешевле.

  • admin

    - с антипиреном и маркируются ПСБ-С (пенополистирол суспензионный беспрессовый самогаснущий).

  • admin

    Мокрая зона будет в комнате 4 (ниша, не жилая зона — не запрещено законом)

  • admin

    Типа, Мерседес или Жигули?

  • admin

    «2. Транспортная доступность

  • admin

    «У меня есть желание увидеть Ваше детище живьём. Это возможно?

  • admin

    Я не белая и пушистая